После курсов "Бухгалтерия"

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так я обю этом именно писалаа тут человек изначально с нуля, и вышка в гуманитарном направленииочень быстро после курсов надо хотя бы работу найти и очень быстро самообразовываться, ловить каждое слово наставника, и штудировать по-полной пособия и издания, чтобы начать зарабатывать именно[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще попрошу: посоветуйте курсы, с нуля, для человека без финансового образования. В сети очень много учебных центров, но меня интересуют те, где дадут достаточно подробные хорошие знания, а не просто корочку.Из того, что уже высмотрела: ГолденстаффПерспектива 21 векУспехПрактикумКурсорПрофиресурсГильдия профессиональных бухгалтеровШкола рыночной экономикиСпасибо за отзывы и советы.(Уж простите, что отвлекаю от главных событий страны)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ходила на курсы в Школу рыночной экономики + они на контрактовой группу выходного дня набирали, очень преподаватель понравилась (вечером посмотрю как её звали)[+sign]Нужное место и нужное время – это то, где я сейчас. Удача – это там, где Я. Я – это удача. - Скажите, а как вы расслабляетесь?- А я и не напрягаюсь!Все врут...Код для заказа ZZG689.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, буду ждать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирина Арнольдовна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кнопочка, ну что, смогли найти как преподавателя звали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, всё сдали на макулатуру осенью, возможно это и Ирина Арнольдовна, как выше подсказывают [+sign]Нужное место и нужное время – это то, где я сейчас. Удача – это там, где Я. Я – это удача. - Скажите, а как вы расслабляетесь?- А я и не напрягаюсь!Все врут...Код для заказа ZZG689.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо в любом случае
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение