я разучилась плакать

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я разучилась плакать Внутри поднимается буря и наводнение, и я хочу этой стихии отдаться, но до глаз доходит очень редко пара капель. Просто становится больно в грудиКак научиться назад плакать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала когда-то, что это не хватает какого-то витамина, а вообще, мне кажется, это от большого стресса, у меня так было [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потом прошло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня не прошло. а так хотелось бы порыдать. мож, гормональное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо. тоже самое. и хочется - а не можется((((( это очень плохо. одна девушка тут очень правильно написала :" счастье- если можешь плакать. иначе приходится лечится долго, дорого и часто - безрезультатно"((((((((тоже не пойму- не плачется и все. выть хочется, а слез нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас снова подумают, что я стебусь, но+ начинайте резать лук, когда "подкатывает", так у организма выработается рефлекс. или выражайте эмоции другим способом- кричите громко или бумагу рвите[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лук резала) кричать громко голос срывается, бумагу рвала, и шо?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я тоже разучалась, потом научилась, но с такой интенсивностью, что теперь мне нужно обратно ))) [+sign]...и тут я вспомнила, что всю жизнь была без ума от французских архитекторов!Привет! В девичестве я была Серной ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня так от стресса, мне даже не раз говорили о толстокожести и бесчувственности) раньше помогал бокал вина (но я еще тот алкаш,мне хватало), сцены душевные в фильмах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо себя заставлять ;) психосоматика - злая штука можно сходить к психотерапевту, они умеют "расплакать", если надо ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какого витамина? напиться витаминов всех, чтоб навреняка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как в панцире каком-то, выгляжу абсолютно спокойной, и не могу выйти из образа, ни в одиночестве, ни с фильмом, ни с вином, а хочу реветь!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подумайте,что может вас взволновать -фильм,музыка,книга? и отплачьтесь там уже как полагается. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

корица, я автора оч понимаю0- не берет ни фильм, ни музыка, ничего. и что делать-хз.ю время наврное только,когда попустит и прорвет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... не знаю... не плачу лет с 15, пока не померла, а зачем это вам?[+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я наоборот такая впечатлительная.плачу просто постоянно :) вот, из совсем абсурдного: летом мама приезжала с братом, и мы ездили на автобусе по Тбилиси, экскурсия. И когда аудиозапись рассказывала, где-что-как, у меня текли слезы от того, как же красиво :) от стихов, особенно про детей или мам... фильмы-ролики - то ващепотопом может закончиться :) выступать на людях не могу - когда волнуюсь текут слезы :)))[+sign] Человек человеку друг, дизайнер и тролль ©[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я к Вам. Даже в такие моменты, когда ну вроде как положено плакать+ я не могу. Ни на похоронах, ни когда страшно или обидно.Внутри жжет, живот сводит, пульс сумасшедший, голова лопается, а слез нету.Меня все обвиняют в безразличии, бесчувственности, яйца, мол, себе отрастила...[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, у меня и от лука слез не бывает. Правда, давече хрен тёрла, дык наревелась зачотно))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем? я с 2004 ни разу не плакала, эмоции выплескиваю другими способами - могу разбить что-то:) убрать осколки тарелки гораздо быстрее, чем привести в исходный вид опухшее лицо:))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо. я если наклюкаюсь, то могу поривеееееееет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, если хватает, мне тарелки не хочется бить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, прошло. какого витамина - не помню [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала: буханку рвите)))))))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг....отдайтесь лучше мущщине, чем слезам.....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах