Получила вчера посылку

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Получила вчера посылку Нашла на сайте postcrossing себе пэнпэла. С сентября начали переписываться, обмениваться открытками, но переписываемся по мейлу, а не письмами по почте, всё об общей жизни. Я не знаю, как он выглядит. Моё фото он видел на postcrossing на моей странице. Он много ездит по работе, и решил мне прислать посылкой то, что он мне купил в поездках. Итого вчера получила 2 шарфа, набор ручка+карандаш+чернильная ручка, кленовый сироп, маленький пробничек духов/одеколона, мило с Америки большой кусок, браслет (типо бижутерия),ребёнку моему машинки. У меня есть мч, может непристойно мне получать такие посылки от мужчины? Или это нормально для европейцев, прислать другу подарочки???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой да не заморачивайтесь! Просто жест вежливости. Примите и поблагодарите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приняла/поблагодарила,шарф сегодня уже на мне)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и супер! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы главное мч не говорите, а то я так попала)))+ по наивности рассказала будущему мужу, что мне прислали мобильный телефон и духи. Парень жил в Америке и так из-за бугра ухаживал. Муж мой, будущий, 2 недели со мной не разговаривал.[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он уже знает.... ) знает, что есть у меня друг по переписке, открытки, теперь вот посылка. Но я не думаю, что мой пэнпэл ухаживает за мной. в нём есть кровь итальянская, по всей видимости ему это просто приятно делать приятное женщине))) ох уж эти итальянцы...А мой мч пока не кривится, спокойно реагирует, тоже с интересом ждал посылку. Но я еще не рассказала, что получила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, мобильный и духи - это уже не мелкие подарочки. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, это снова Пушинка пишет... Мило с Америки большой кусок... И проблема нетривиальная ж такая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у европейцев не принято, только при личной симпатии, это не просто жест вежливости [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, девочки, не Пушинка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, он немного итальянец (наполовину, или какая-то там часть)) ) зная, как они кадрят девушек, подумала, что он так, приятное сделать одинокой маме с ребёнком. А теперь ему в ответ что-то слать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в зависимости от того, что Вы ставите себе за цель... не знаю, может, действительно, итальянцы другие... [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я его не рассматриваю для близкий отношений. Только не итальянцев....) Не доверяю им
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда не пробовала кленовый сироп. Себе может зарегится и открыточки отправлять)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ккая вам разница, кто пишет ? в написанном есть что-то, вас оскорбляющее ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы же не просили его о посылке , поэтому ничего непристойного в этом нет . Как по мне , так это больше, чем жест вежливости. Человек много думает о вас , желает сделать лично вам приятное , вы ему интересны. А вам решать, что с этим делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) я об этом же подумала ))) , но слишком много стоит на карте, ради клинового сиропа ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дешевле для душевного спокойствия его на айхербе купить)) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.***- Графиня, Вы почему арбуз не кушаете?- Ухи пачкает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там шарфик вряд ли добавят. ))) как ни крути подарки приятно получать. даже от итальянцев))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. если что я первая на клиновый сироп))) м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эй-эй, я ничего не отдаю.... Кленовый сироп сама много лет о таком только слышала а вчера и попробовала.))) Такой хорошенький, 4 бутылочки от светлого до тёмного, разные Grade....И шарфики такие мягкие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто такой пэнпэл? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

друг по переписке pen - palУ них на форуме нашла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык может, обратить внимение на этого МЧ? если выбор пока не сдалан в сторону нынешнего мч?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах