Happy Thanksgiving Day!

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо и с праздником Вас! :)))) Пусть будет радостно!:))) [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, вам того же! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в четверг же. и в среду все работают, включая школы. Но да, адаптированным праздник хорош получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы не работаем и не учимся :) так что не все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С праздником вас! мы работаем сегодня, причем так, что пар из ушей идет :) И все мои знакомые работают сегодня. Так что вам повезло!О моем меню. Индейка в холодильнике размораживается с воскресенья, ей надо много времени, чтобы разморозиться. Начинять традиционно не будем, мне не нравится пичкать ее хлебом. Обычно начиняем морковкой-луком-сельдереем, в прошлом году начинили гречкой с потрохами и луком, очень понравилось! В этом году муж хочет поэкспериментировать и напичкать ее песто под шкурой (до этого делали и просто так и выстилали грудку беконом). Я же подумываю о кленовом сиропе. Еще не договорились, какой именно рецепт возьмем :)Еще будет подлива (ребенок просит, я ее не люблю). Пюре картофельное с корнем сельдерея. Брюссельская капуста, запеченная с беконом и чесноком. Карамелизированная молодая морковка. Клюквенный соус с бурбоном. Ну и тыквенный пирог :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого у вас меню :) у меня вкусы попроще :) Вот купила тапиоку сделаю, давно хотела попробовать. А начинять буду впервые, я вообще люблю простые рецепты, но в этом году решили попробовать корн стаффинг - дети и я любим кукурузу :) я свою индюшку достала только вчера вечером, она уже почти разморозилась, но я ее оставляла на столе. Еще буду делать пахлаву для папы :) он сегодня из Киева пролетает. Пирог один готовый купила и один еще сама сделаю - люблю я их. А как это карамелизированная морковка? Вы, видно, гурманы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С праздником! Праздники - это здорово! Что-то и мне праздника хочется, устала очень за последнее время))) () [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и простую еду люблю, но на праздник хочется повыпендриваться :) Морковка легко делается, смотрите вот здесь:http://belonika.livejournal.com/253091.html#cutid1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так она сладкая? Интересно и красиво, но мои не будут точно А сама я - не едок :)) пошла делать памкин пай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть повод! Спасибо :) мне праздника хочется, а как до дела - не хватает энергии :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она не сладкая в том смысле, что вы думаете :) Не как варенье :) Она карамелизированная.. глазурованная.. не знаю, как точнее объяснить :)Удачи с вашим пирожком! Мы завтра будем тыкву резать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я только что нашла пампкин чизкейк - буду делать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А рецептиком пампкин пай поделитесь, пожалуйста :)) [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут их много разных http://allrecipes.com/recipes/desserts/pies/custard-and-cream-pies/pumpkin-pie/fresh-pumpkin/?prop24=hn_slide1_Pumpkin-Pies-From-Scratch&evt19=1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, искала темку - не могла найти.:))) [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах