Трудные дети

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не поняла- что случилось? как-то непонятно написано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надолго ли?) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и к родителям тоже :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не случилось, просто бывают дети, которые плохо себя ведут и Им очень сложно помочь не испортить свою жизнь. Работаешь с ним долго, ничего не помогает ... И становится от этого тяжело на душе. Все, конец истории :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, вот это я беседы беседовала, а он сидит и не слушает, может еще и ля-ля-лякать или уши затыкать))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДА!!! Я ему так и говорю)))) Я буду самая вредная бабушка. Подарю внукам барабан и футбольную дудку, чтоб ему тоже не спалось по утрам)))))))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вам так кажется, что не слушает, не хочет слушать, потому что знает, что не прав - это да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) посмотрим:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я это, злопамятная)))))) Сын ржет, правда))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уверена, что вы будете очень заботливой бабушкой:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всех не спасешь, увы. Почаще вспоминайте тех, кому смогли помочь. это в какой-то мере предупредит выгорание.[+sign]Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересная фраза) хотелось бы знать, она характеризует и эмиграцию из украины в том числе?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-1 не считаю это взаимосвязанными вещами. Пусть к знаниям сокращает хорошая наследственность и определенные врожденные черты характера. Или Вы под знаниями имели в виду - заставить зубрить от 14й до 32й страницы, и если отворачивается от книги, то давать по ушам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Я вчера долго восстанавливалась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а эти дети другим не испортят жизнь, они не социально опасные? может их помещать в спецучереждения, если им не могут помочь. Вдруг он завтра железной трубой ударит ребенка, или начнет убивать животных. О чем мы говорим, что значит плохо ведут себя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, как мне нужен такой специалист как Вы... у меня один такой мальчик скоро меня в могилу уложит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю социально опасными родителей, у которых Нет желания воспитывать своих же детей. А за этих детей не волнуйтесь, пока они в школе - они учатся и ведут себя нормально:) многое зависит от учителя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы - учитель? Решила сразу дописать - главное - держать его занятым постоянно, признаки изменения поведения - пристальный взгляд, сжатые кулаки, остановка. Основная причина плохого поведения - эти дети хотят привлечь к себе внимание. Часто они не понимают, что рушат свою жизнь. Их нужно мотивировать и проводить специальные занятия, как контролировать свои эмоции и как правильно моделировать поведение. Есть учебники и занятия по social skills. Таким детям нужны перерывы и очень стабильное расписание. Избегайте излишнего давления и будьте гибкой - шутки хорошо помогают. Но сначала такой ребенок должен вам доверять :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы знаете что раньше когнитивно-поведенческая терапия включала в себя разряд электротока? конец истории будет когда спустя время у Вас не произойдет эмоционального выгорания[+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нашего специалиста по поведению стаж работы 27 лет - Она замечательная женщина, не выгоревшая, буду стараться :) а про ток я не знала, но у нас нет необходимости :)) и все регулируется законом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пора такого ребенка передавать медикам и подключать ингибиторы МАО [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело не в нем, а во мне :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я слышала, что такое бывает, когда ребенка родила мать алкоголичка. + И тогда бывает, что в младенчестве и дошкольном возрасте - чудный ребенок (например, в семье усыновителей), а лет где-то с 7 начинает срывать крышу, и все... И ничего не сделаешь, только изоляция :( Поломка изначально на уровне физиологии, еще при зачатии и вынашивании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего только не бывает, я с таким не встречалась, честно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах