А вас хвалит начальник?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вас хвалит начальник? Меня - нет. И я чего-то стала очень заморачиваться по этому поводу. Работаю на новом месте всего пару месяцев и совершенно не понимаю, справляюсь я или нет... А начальник мне ничего не говорит - ни "хорошо", ни "плохо".... Не хвалит и не ругает, вообще ничего, только задания дает. Да, девочка я вроде бы уже взрослая, и ждать похвалы от начальница, это возможно, наивно и по-детски, но как понять-то, что я как минимум с работой справляюсь? Очень мне не хватает этой элементарной обратной связи... Похвала на работе - это зарплата? На большее рассчитывать не стоит?А как у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вам похвала или обратная связь нужна? если обратная связь, то у начальника можно осведомиться - Василь Петрович - я правильно вас понимаю? вас устраивает качество моей работы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока делаю вывод: раз до сих пор не уволили - значит устраивает :). Но мне, конечно, было бы приятно получить хотя бы пару слов похвалы.А напрямую спрашивать вроде как повода нет. Стесняюсь как-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сначала было также, теперь все хвалят, противно, не люблю когда хвалят, не верю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему же противно? Особенно, если вы заслужили похвалу??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне было достаточно письменных эвалюаций, а когда начинается вы делаете фантастик джоб - я такое не люблю. Лучше бы конкретнее - что делать и как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что ли спросите, есть ли какие-то замечания или пожелания. Может услышите что-то ценное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не хвалит. Это выше его достоинства((Но у нас вообще случай тяжелый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИС закончился? Идете к начальнику и говорите:Ув. Иван Иванович, хотела бы поговорить на тему моей работы. Что вас устраивает, что не устраивает, что улучшить, ускорить, изменить? Ну и все в принципе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 запросите обратную связь (+) испытательный срок 3 месяца? Вам нужна не похвала, а понимание того, правильно ли вы делаете. Хвалить за выполнение функциональных обязанностей тоже не совсем правильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

письменных кого?О_О [+sign]— Причина развода с вашем мужем? — У нас не совпадали религиозные взгляды...— В смысле? — Он не признавал, что я Богиня...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видать эвалюэйшен форм )) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И может удивитесь)) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просите обратную связь и оценку Вашей работы, это нормально и приветствуется руководством, т.к. видно, что человек старается, а не просто высиживает... Относительно "стесняюсь" - это уместно в детском саду, но не на работе... на работе есть только очевидные факты, никто не узнает, что Вы там в душе переживаете по поводу оценки своей работы. Не спрашиваете - значит Вам все равно.Мой принцип - если человек справляется со своей работой, то он получает зарплату и работает на своем месте, все всех устраивает. Хвалить нужно за то, что делается сверх его функционала, или превосходит ожидания... тогда нужно хвалить и продвигать сотрудника.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, и хвалит, и благодарит. А как меня не хвалить? Я тогда расти перестану и зачахну. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто задайте вопрос, как Анна_76 написала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хвалить, він сильний в риториках (і я теж), тому розумію, коли справді цінує, а коли кагбе натякає ...[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне на прошлой неделе даже комплиман достался: "У Вас очень красивые руки.":)+ а сегодня сказал переобуться в офисную обувь. А хвалить не хвалит, вижу когда доволен работой, а когда нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не самих форм , а именно оценки вашей работы :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хвалит )) но для этого нужно его воспитывать)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

задумалась... никогда на это не обращала внимания... все похвалы - на зпл карточке да в трудовой. Остальное - х-ня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хвалит, а оценивает по достоинству! )) [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью . [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гланое что бы не ругал))) А хвалить. Даже не задумывалась))) работаю и все. Именно, главное, что бы оценивали и желательно в денежном эквиваленте))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз ничего не говорит- то значит, хорошо всё делаете. считайте молчаливой похвалой, если вам важна похвала+ были бы претензии- уже бы сказал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока так и думаю )) Учитывая, что мой начальник - человек очень сдержанный и не слишком эмоциональный )).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение