для тих, хто вчиться керувати авто - майстер-клас:)

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мій чоловік тримався до кінця 3 хвилини, потім почав підказувати та махати руками)))) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) главное, что все таки выехал, и выехал аккуратно, никого не задев)) а вообще странно конечно, что водитель не воспользовался замечательной пустой площадкой сзади при первом маневре))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мені взагалі здалося, що у авто поганий виворот у мене трохи габаритніше авто, але маневрувати набагато легше[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

инсценировка это:) у человека с габаритами все ОК, посмотрите как он аккуратно втискивается между машинами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нифига. В самом начале неправильно повернутый руль привел к таким последствием [+sign]— Причина развода с вашем мужем? — У нас не совпадали религиозные взгляды...— В смысле? — Он не признавал, что я Богиня...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле? он же там вокруг своей оси обернулся слабо вериться, что человек не смог сдать назад и вывернуть руль влево, но смог развернуться на маленьком пятачке между машинами, хотя, х.з:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего это? ) я так же размашисто рулю) () [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) (+) интересно, это у авто такой маленький радиус поворота колес? Или просто не докручивал?П.С. мне показалось, что это таки мужчина )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

космея права, это фейк чистой воды)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я еще подумала, что водитель мог прослушивать тормоза или сцепление. Возможно, при определенном маневре у него прослушивается какой-то особенный звук.Я просто верю в лучшее.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение