Наш ответ Чемберлену )) (Тело мамы) +18

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дададад))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! На большом теле есть где кистью размахнуться )))) [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью . [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

например какие? Здесь есть что-то такое, чего нету в обычной жизни? [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью . [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот вообще реальный класс: красотаПо моему мнению, очень красиво, утонченно, гармонично, эстетично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, хотя сиськи настолько уже приелись))))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне как раз заметилось, что сиськи все как на подбор )), очень красивой формы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там есть котик ) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже понравилось. Интересно, через сколько начнется : "Они же худющие! У них же пи..и стриженные !" ? )))))) [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью . [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще девочки красивые. И антураж. И ч/б фото все облагородило безусловно. [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью . [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красиво. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они изящные )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне очень нравятся куклы Кати Гусевой, увидела на теддиленде первый раз)такие обаяшкиhttps://www.facebook.com/pages/KATYA-Fairy-tales/129125573789241и вотhttp://www.wedding-house.kz/2013/06/21/katya-fairy-tales/[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кино,вино и домино. Коты классные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красивые тела и фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень понравилась первая барышня в сарафане .[+sign]самка богомола самцу сразу после спаривания отрывает голову и не мучается ни поиском причин, ни повышением самооценки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"говнотень" (из книги отзывов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего особенного, обычная эротическая фотография. Только мотоциклов не хватает [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээээх, настроенческое )) Очаровал растерявшийся мужичок, оглянувшийся перед зеркалом - а там - БАБА голая и явно не в скромных настроениях. Да и в целом, здесь больше "Тело бабы" - веселой, заводной и неунывающей. Одна с дедушкой перед самоваром чего стоит! [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

весело! точно! [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это очень мощный фэшн-фотограф. Это же каноническая съемка у нас на стенке его календарь висит )[+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фамилия у него - в самый раз, как для живописца)) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С балалайкой лучшая. Такая живая:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие ж у всех сиськи красивые!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне, почему-то, наоборот - те фото приятнее [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще: еще СИСЬКИСиськи заглавными буквами потому что.... - 12-й размер!Вот как она их носит?!!! Бедная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение