Наш ответ Чемберлену )) (Тело мамы) +18

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Наш ответ Чемберлену )) (Тело мамы) +18 Картины Виктора ЛяпкалоЧестно, вот мне приятней было на эти картины смотреть, нежели на те фотки. Чисто ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о ніі, дякую , от якараз це , як на мене, не привабливо... більше схоже на стьоб [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо лучший ответ - это фото Ады Самарки Она кстати победила или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне и предыдущая подборка понравилась, и эта тоже. Стебно, живописно. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой художник позитивный :) Дядька с рыжим пацанёнком - зэ бэст! Но и мадамы хороши. Напоминает+ по духу фильм "Особенности национальной охоты", ИМХО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Второе место заняла()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вау!!! Всю жизнь завидовала таким попам... У меня такой никогда не будееет) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тсю, дело наживное :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нажЕвное :) жевать надо, жевать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не всегда) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видно, что любой натурой не брузгует) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ может быть и таким: <тело бабушки>
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня опа не растет... пузо и плечи, спина и литсо шире плеч...))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Бабушка-трансформер) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б не против иметь такую трансформированную попу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

техника у него шикарная: точный, широкий и сочный мазок) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Это в Бразилию нужно ехать) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у художника явные проблемы... дедушка Фрейд бы объяснил... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отэта я понимаю :)))))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Живописец он хороший, академичный такой)) сейчас мало кто так пишет. Об изображении судить не берусь, тут каждому свое. Хотя некоторые работы интересные по своему сюжету .в целом - понра! [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью . [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага и вавка в голове, вернее ниже... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расчлененки не увидела) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хочу спорить, но художники - чудные люди)) там где миряне видят ваву. художник видит нечто иное(+) Рубенс и иже с ним, - не дураки, толстых писали)))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умничка! Учитывая ее "отягощающие факторы")) у нее заслуженное первое! [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью . [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение