Сколько стОит хороший продажник? Именно хороший, опытный, знающий свое дело.

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и мне напишите, пжл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох и эти продажники! Мы искали к себе в фирму и на ставку и на 50% от вала, и бесполезно. Половину туниядцев приходят, на собеседовании рассказывают что они такие спецы. А на деле, туфта полная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Старт - ближе к 15. Искать по рекомендациям. [+sign]...и тут я вспомнила, что всю жизнь была без ума от французских архитекторов!Привет! В девичестве я была Серной ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишу не анонимно. раз пошла такая петрушка это ж смотря что продаватьесть у меня человек. который и" мертвому батарейки продаст" образно говоря, но в сферу, которая его не касается, он не пойдет никогда.тут у него почти 20 лет опыта, клиенты по всей Украине, при необходимости и больших объемах в регионе работает человек на него - для поиска новых клиентов и консолидации заказов - такому региональщику он платит сам, со своего дохода. эту нишу он знает от а до я. а посади его продавать оборудование для колбасного цеха или спецодежду - цифры будут другие, результат другой и даже 50% от вала его не спасут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это что за группа товара? я туда продажником пойду)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мое мнение, основанное на опыте - ставка не должна быть сразу большая. На испытательный срок лучше поставить небольшую ставку, но прозрачную и четкую систему начисления %. Потом можно будет ставку поднять, когда человек себя зарекомендует.Сразу давать большую ставку, да и вообще большую ставку не рекомендовала бы. На собеседованиях они все "хорошие -расхорошие -супер-пупер продажники". А на деле бывает, что человеку и ставки достаточно, и продавать и напрягаться он не намерен. Полгодика высокую ставку пополучает, попутно рассказывая руководству басни, что вот в следующем месяце у него прорвет, что вот-вот примется решение и клиент сделает большой заказ, что документы лежат на подписании, что еще немножко и он принесет супер-прибыль. А потом, когда его раскусят, он еще и недовольно уйдет, громко хлопнув дверью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

невістка у мене продажник --запчастини до літаків продає. А вам що пр0давати треба?[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если человек не нуждается в том, чтобы себя зарекомендовать и его переманивают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ставка может быть и меньше немного, но обязателен хороший процент от продаж или чаще от выполнения плана продаж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если его перманивают, тогда такие вопросы не задают. А договариваются с конкретным человеком о конкретных условиях, устраивающих обе стороны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне кажется, маленькую ставку дают маленькие фирмы, которые на всем экономят и разрешают играть в игры на раб месте. А крупная фирма, которая нормально платит может и спросить с сотрудника, например расписать по времени что он делает целый день. Имхо это не так сложно, как просиживать дни напролет за мелкую зп[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас ставка 3 грн, процент не огранич. , чер.год 8 стабильно, до 15 бывает. Никаких страховок, правда пошла у шефа мода путевки людям дарить загран. Отпуск 3 недели, некоторые 10 лет работают, самому новенькому -3года. Сами не уходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при ставке в три тыс. грн -резюме море, из двадцати -одно нормал. 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас и крупные фирмы просто так деньгами не разбрасываются. А все эти хронометражи дня ни о чем не скажут. Расписать можно очень красиво, а на деле...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расписать это не самый сложный "спрос" те кто нормально платят спрашивают как раз за деньги. а не "что делал"их обычно вообще не волнует ЧТО. а волнует результата вот расписЬками кто что делал страдают как раз небольшие которы, которые после расписек хотят ужат штат или зп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где это у Вас? ссылкой не поделитесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можете уточнить продажник чего получает такие суммы? [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девоньки, кому резюме мужа сбросить? Занимался продажей рекламных площадей+ сейчас ушел в сторону телекоммуникаций (техподдержка), но рассматривает все варианты - ибо вторая работа очень надо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не бейте по больному. Ищем на 18 тысяч чистыми, плюс премия, плюс льготы, плюс машина, зарплата белая.Нету!И через сайты искали. И через агентства ищем. Дупль-пусто, елки. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже ищем на от 7000 до15000 чистыми, машину предоставляем и т.д., все официально, найти не можем где-то уже месяц. Но это правда не в Киеве, а на западной Украине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто сказал, что будет легко? Ищите и найдете, если соответствуете критериям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сфера у Вас какая? И принципиален ли Вам человек именно из вашей сферы, или Вы просто ищете ответственного сотрудника, который знает, что его зп берется не из тумбочки, знает, что такое план продаж и прошел много тренингов по эффективным переговорам, а также имеет очень хорошие результаты продаж на предыдущей работе?2ВО, английский прилагаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так поняла, что аноним работу ищет, а не работника. Или я ошибаюсь? 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение