Сколько стОит хороший продажник? Именно хороший, опытный, знающий свое дело.

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сколько стОит хороший продажник? Именно хороший, опытный, знающий свое дело. И где их искать? На запрос отзываются настолько безграмотные личности, которые в слове из трех букв делают ошибку. Может предлагаемая оплата мала? Хочу услышать варианты. Потом напишу наш. [+sign]-Вы знаете, когда Вас нет, они про Вас такоое говорят... -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так смотря что и в каком режиме продавать)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Если розница, то ставка от 6000 + %. Это не руководитель[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От 16 000 гривен, искать на хэд хантере.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединяюсь к мнению 16
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороший продажник - стоит хорошего процента от продаж:))) Цифра процента ( по моему опыту - от 4 до 10%) зависит от стоимости продукта, который продается и, естественно, от цифры плана. Амбициозный план - амбициозный процент. Зарплата продажника обычно небольшая и является только соц. гарантией и "поддержкой штанов" на случай всяких траблов: болезней, декрета, временного спада продаж или отсрочек клиентских платежей.[+sign]Опытная женщина - это женщина, которая умеет притворяться неопытной.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычно небольшой зарплатой не заманить хорошего специалиста)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полюбэ [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, думаю, это средний месячный доход хорошего продажника, по крайней мере - раньше был... [+sign]Опытная женщина - это женщина, которая умеет притворяться неопытной.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это минимум при хорошем соц. пакете+ бонусы 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошему специалисту не проблема заработать, главное, чтоб не "зажимали" процент от падает смысл продавать много. Нет мотивации - нет продаж, особенно, если ЗП гарантирована не маленькая [+sign]Опытная женщина - это женщина, которая умеет притворяться неопытной.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как с Вами связаться по этой теме?Напишите,пож.,на vepgv @ yahoo.co.uk (без пробелов).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в западных компаниях почему-то иначе считают) специально демотивируют народ ставками от 20тыс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это ставка только
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) плюсанусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уровень ставки ЗП показывает, насколько работодатель готов нести риски и ответственность за своего сотрудника Бывают ситуации, которые не зависят от менеджера - груз застрял на таможне, или внезапное заболевание. И что? сидеть на ставку 2000? Сотруднику, которого ценят, мало платить не будут, поверьте[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бизнес стоит столько,сколько он зарабатывает.продавец-часть этого цикла,а потому-% от продаждолшая песня,могу проконсультировать,но консалтинг и стратегия стоят денег :)вы для себя определяете,как зарабатывать больше:уменьшать косты или ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, ситуация понятна. Спасибо за мнения. [+sign]-Вы знаете, когда Вас нет, они про Вас такоое говорят... -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где Ваш вариант? " Хочу услышать варианты. Потом напишу наш. "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааа, сори.)) Наш был ставка 6000+%. [+sign]-Вы знаете, когда Вас нет, они про Вас такоое говорят... -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое мнение тогда смотря что и как продавать и какой остальной пакет. Действительно, очень хороший продажник стоит немного больше и по ставке. Ну, а процент... сами понимаете... Ссылкой на вакансию не поделитесь? ( я не себе,-но есть кандидат)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какой %, какой товар итд есть сейчас группа товара, прирост по которой год к году более 300%, продается все тысячами штук с маржой 100% - продажнику никакого труда не надо прикладывать - рынок хавает. тут можно и небольшой процент ставитьа в принципе. могу вам на примере техники бытовой-цифровой сказать - 8000+ ОТ 2% - арифметика простая - 100тыщ уе плана - еще 2000уе в зп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап.В главную хотела .У меня есть такой продажник,как раз сейчас в поиске.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это вы в главную как раз и написали)) если шо - ап))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала Вам [+sign]-Вы знаете, когда Вас нет, они про Вас такоое говорят... -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение