Не для слабонервных!!! Темная сторона Барби.

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прикол )). Я Барби вообще не понимала никогда, так ей и надо )) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хто ж її бідну так образив - я про фотографа...у кена часто відрізана голова чи ще щось... [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а что Вас так опечалило? [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оу, и Вам здрасьте))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круть. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как с такими знаниями вообще на детей смотреть? :) Как подумаешь, откуда они взялись - стыдобища! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржака )))) [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью . [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недаремно кажуть, що натуралістичні іграшки не сприяють розвитку :( Нічого не вразило, все тупо вторинне і позбавлене оригінальності, вражає тільки зацикленість на безглуздому відтворенні. Зате тепер зрозуміло, хто витрачається на весь той мотлох: цікаво, в що вона фінансово вклалася більше, в апаратуру чи в натуру...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сделано с большим юмором, могу сказать )) [+sign]Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за напутствие, зато Вы далеко не ходите))) Хотелось разных мнений. Вот и ваше услышала) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оу... дійсно, і в статті про гумор. я б не доперла... смаглявенький такий гумор. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кукла барби вообще ничего не развивает в детях что призвана развивать кукла? Правильно, материнский инстинкт у девочек. Барби же не ребенок, это кукла-женщина, и развивает она в девочках только потребительский подход к своему телу и комплексы, если это тело не соответствует рекламируемым канонам. Вон гляньте, рядом тема про естественное тело мамы. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не покупала дочке барби, именно потому, что она воспитывает потребительское отношение к женскому телу [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я извращенка...мне понравилось:)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это откровенный стёб над масс-культурой. я такое лю. [+sign]Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне вот всегда было интересно какая разница, все равно же тут все без фамилий и телефонов, можно хамить и так это я так поразмышлять, без поддержки автора этой ветки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та при чем здесь фамилии. Вполне вероятно, что общаясь в других темах под своим ником этот аноним ведет себя противоположным образом. Хотелось бы знать, кого избегать, чьи темы обходить стороной. Ссыкливо писать под своим пушистым ником, вот и аноним [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да можно насоздавать кучу ников, но я Вас поняла, да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это нужно настолько проникнуться всеми этими штуками... Чтобы не запутаться в никах, что под каким писать))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха, некоторые так живут) лично я б спалилась сразу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при убийства видать не досмотрела))) но все равно, близко к сердцу Вы приняли эти фотки) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да утро... понедельник... пошла по ссылке одной из тем форумских, посмотрела все, а потом внизу ссылки. Название какое-то дурацкое, я и прошла. И чего-то впечатлилась, может, ПМС))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я много лет училась писать анонимно, но страшно каждый раз))) Поэтому не парюсь и пишу напрямую))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если рассматривать Барби как символ современной масс-культуры, а не трогательную игрушку, то смотрятся инсталляции довольно свежо:) Никакого отношения к игрушке не имеют, имхо. Ничего такого чтобы слабонервным не смотреть - не увидела:)) Прикол с художественным смыслом.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах