Можно ли брать больничный при хроническом недосыпе?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

может дело не в докторе+ В журналвызововзапиали ОРВИ, да и все, врачможет и не знал, что Т высокая. Меня так когда-то на головную боль вызывали, а там инсульт, еле скорую дождалась... у женщины и речь была нарушена, и сознание спутанное, а то ли родственникисказали простоголовная боль, то ли медсестра так записала...[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умоляю простить за стёб в серьёзной теме!!!! А при хроническом недо... дадут больничный? Как думаете? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам не повезло просто, мои знакомые врачи более человеколюбивые У меня подруга - идеальный участковый врач, она всех обзыанивает сначала, никогда ни про кого не забывает и к некоторым даже по два раза в день заходит... но таких сейчас мало :-([+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не всех работодателей умиляет слово *похмелье* и все такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, а зачем? на работе шансов больше :))))))) начальство, оно завсегда готово поиметь... [+sign] Человек человеку друг, дизайнер и тролль ©[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) И путевку в санаторий ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотела бы я посмотреть на врача в тот момент, когда он услышит эту жалобу)))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если мужчина - сразу на месте вылечит =))) [+sign] Человек человеку друг, дизайнер и тролль ©[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если хороший доктор, то положит к себе в стационар)))))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у Вашей болезни есть название. Вы знаете?+ недо..бит))Выздоравливайте!)[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно накосячить на работе и там же получить пооолное удовлетворение. без больничных)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он бы сказал :"Откройте рот! Покажите язык! Тааак, щаз лечить буду!" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, у нас в поликлинике есть врач, который не только больничный даст, но и вылечить от этого недуга непрочь)) Так что от врача зависит) [+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не помню случаев отказа в каких либо больничных. если уже врач пришел, то больничный как правило выписывают. Но я бы на вашем месте простимулировала доктора, чтобы не симулировать ОРВИ и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что всем термометр сунут проверять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение