Годовщина свадьбы, фотки

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Годовщина свадьбы, фотки ссылко[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это класс)))) долгих счастливых лет вместе))) [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оригинально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень красиво! [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень гармонично и органично выглядите оба ; оригинальные сюжетные фото . Совет да любовь !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красиво!) поздравляю с годовщиной!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем она отличилась от свадьбы??? Я думала, что это повтор тех фото, всё визуально было так же+ но я рада, что год вы вместе.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Намітка [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Андрей, мои витання! Расскажите немного о вашей жене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что рассказывать? Увлекается одеждой разной, в частности этномотивами. Тут в Швеции посещала библиотеку на предмет изучения местных традиций. Всегда веселая и игривая. Ведет занятия по вальдорской кукле и по вышивке. Сейчас вышивает мне сорочку :)[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вітання.Фото чудові.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а готовит хорошо? ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень хорошо, но редко. С большой охотой согласится пойти со мной в "Оливу", чтобы решить вопрос что поужинать :)[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

які гарні молодята! Поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикус одинаковый. Андрей, а какой наркотик вам дали бессмысленные подпрыгивания для фото?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему бессмысленные? Надо было весело, это самое главное [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы красивая пара, т-т-т :) Долгих вам счастливых лет вместе + и очень колоритные национальные костюмы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Симпатюли и даже похожи друг на друга! Долгие счастливые годы!!! Жду, когда уже наследником похвастаетесь! как быстро год прошел. Молодцы![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здорово:) поздравляю:) кстати, а кто фотохудожник?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це вже д2 чи ще д1? з річницею.одяг, як і на весілля, дружина вишивала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Надо было весело" ))))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первый год Одежда почти та же, только взяли напрокат некоторые аксессуары, вроде намiтки. Все-таки признак замужества.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто-то из подружек Нины От меня требовалось только войти в образ :)[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень душевные фото. Долгих Вам счастливых лет в любви и согласии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение