А вас мотивируют рассказы про инвалидов, добившся успехов?

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

плюс миллион()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я отдаю им должное, уважаю ,восхищаюсь, но - нет, не мотивируют. во-первых, у меня свои мотивации, во-вторых -- если мне плохо, то мне действительно плохо, независимо от того, что кому -то есть еще хуже. Посему каждому -- свое. [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью . [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не мотвируют, очень сложно проводить ассоциации с собой, да и не хочется. Но такие истоии помогают понять, что жизнь - разная, и в случае чего - вполне можно научиться жить, и жить счастливо. [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сложно сказать... наверное, просто достойные люди вызывают уважение. А мотивировать? .... это не то слово. Мотивируют цели а вообще люди, переступившие через что-то "не такое" (страхи, физические ограничения, судьбу) ... это уже победа [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, особливо Вуйчич, хоча він сам розказував, що спершу у нього був депресняк що зрештою зрозуміло. А взагалі, думаю у кожного свій внутрішній стержень, є багато слабких людей, вони би таке не пережили. Для них подряпана машина вже трагедія. Але думається, що це треба в собі тренувати (стержень) і позбуватися депресій і ниття.І ще мені здається, що перші хвилини, інколи дні людина має повне право покиснути, мається на увазі піддатися емоціям, але далі треба згрібати себе в кучу і шукати вихід.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гмм...дивний висновок у мене однокласниця інвалід, правда вона ходить, чому Ви думаєте, що інваліди відчувають щось інше. Насправді вони хочуть того, що і звичайні люди і коли це не можуть отримати, то як і решта людей, зляться і ще більше впадають в депресію. Тому і досягають чогось не лише попри фізичні вади, а й попри емоціональну біль.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е.,Вы считаете, что то, что недоступно подростку-инвалиду, что доступно его здоровому сверстнику, то это можно считать преимуществом, которое имеет подросток-инвалид?! Если Вы действительно так думаете, то Вы уж извините, многого недопонимаете или вообще не понимаете.......[+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ими просто восхищаюсь, но мотивация... скорее наоборот. Я понимаю, что сама не на столько сильна и продвинута. Меня это угнетает.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моего мужа замотивировала к пробежкам одна тетя, которая поставила себе цель "366 марафонов в год". Ежедневно она пробегает по 42 км, в любую погоду. Вылечила у себя рассеянный склероз (казуистический случай).[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мотивируют... моя любимая присказка: "по сравнению с бубликовым...") [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого.. вот это тетя... [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это погрешности диагностики - раньше, когда не было возможности подтверждать д-з МРТ, + было много случаев гипердиагностики РС. Я лично даже видела бабушку, которой классик советской неврологии 30 лет назад поставил РС. Бабушка пришла в облбольницу подтверждать инвалидность по этому заболеванию, никаких признаков неврологического дефицита у нее не было. Для очистки совести и МРТ провели - в пределах возрастной нормы. Бабушка осталась недовольна очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это заграничная тетя, датчанка, кажется. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так если диагноз поставлен 30 лет назад, разницы нет :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

два года назад. Сама тетка 1972 года рождения. http://www.annettefredskov.dk/about-366-marathons-in-365-days/[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, ну я не хотела бы расстраивать, но если 2-3 года назад появились первые признаки, а потом они нивелировались, + то это закономерно при РС - ему вообще свойственно ремиттирующее течение, в том числе и без какого-либо лечения. Нет, к сожалению, случаев излечения при РС, но есть случаи длительных, многолетних ремиссий."Three years ago, I was diagnosed with Multiple Sclerosis (MS) and today I have – without any medication – no problems or symptoms of MS. I believe that running marathons has played a large role in the fact that I am healthy today"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, по крайней мере, без лекарств болезнь не прогрессировала. так или иначе, эта тетя заслуживает внимания, ИМХО :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я восхищаюсь такими людьми, меня вообще восхищают сильные люди не склонные к нытью, а именно те, кто берут свою жизнь в руки и рулят сами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

безусловно, заслуживает и вообще молодец :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ні. Я в душі співчуваю здоровим білим гетеросексуальним чоловікам США - зі всіма витікаючими наслідками :) (+) Ці екзальтації "ах-ох , а ви ниєте" - вони старі як світ, це лише маска. А в житті так і виходить, що нічим не примітна людина порівняно з мажорами абощо - невелике цабе, нічого особливого. Над звичайною людиною спочатку вивищуються якісь закомплексовані і амбітні, а потім її же, цю вчорашню "надто нормальну" втоптують в грязюку і вважають вбогою, "позавчорашньою" і відсталою від життя. Брудні нецікаві ігри, але це факт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, вот парадокс, но на параолимпийских играх Украина, по-моем, на первом месте (или очень близко к нему) по количеству медалей. А вот европейские участники как раз меньше всего набирают. [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эммммм....ибо..........мдя....посочувствуем здоровым() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! Меня мотивируют и не дает мне расскиснуть ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение