про лифт

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

про лифт У нас старый лифт, закрывается через несколько секунд.Я встаю между дверьми и дети проходят.А как вы поступаете, при том что лифт закрывается постоянно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас лифт относительной новый, но тоже быстро закрывается благо, есть специальная кнопочка, которая держит двери открытыми. Может и в вашем лифте такая есть? Просто ее нужно починить? Поговорите с диспетчером лифта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Не стоит ставать в дверях лифта по причине если лифт начнет самопроизвольное движение,- может покалечить, были такие случаи, заканчивались печально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про лифт Не у нас лмфты такокой силой не обладают. А что бы ребёнка не ударило, я двери прижимаю спиной и рукой. Так в этом и вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стоять в дверях - кроме того, что опасно, так еще и вредит лифту. Есть там две кнопки "отмена" и вторая - открытие дверей. () [+sign]Все люди, посланные нам - это наше отражение. И посланы они для того, чтобы мы, смотря на этих людей, исправляли свои ошибки, и когда мы их исправляем, эти люди либо тоже меняются, либо уходят из нашей жизни.Борис Пастернакэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про лифт Забыла написать, лифт старый и никаких кнопок от закрытия там нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой силой не обладают? тронуться вверх или вниз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про лифт Ну это если Так лифт не исправин. Я видела по телеку репортаж по этому поводу. Ну ток да лучше вообще из дома не выходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От такого не застрахован ни один лифт, поэтому Вам и рекомендовали не стоять в дверях Ток да - это кок да? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно.. а на что вы нажимаете, если случайно не на тот этаж нажали? () [+sign]Все люди, посланные нам - это наше отражение. И посланы они для того, чтобы мы, смотря на этих людей, исправляли свои ошибки, и когда мы их исправляем, эти люди либо тоже меняются, либо уходят из нашей жизни.Борис Пастернакэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не начто нажимать. кнопка стоп останавливает кабину в движении и только.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забавно)))) лифт обладает весом, и если вдруг чего,ваши 50-100кг никак не повлияют на "вдруг чего" главное,что дети видя ваши действия со своими 30-50 кг будут делать так же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я же говорю лифт старый, нет там датчеков веса. он просто закрывается через несколько секунд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не на всех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что странного? Я таких кнонок в лифтах вообще не видела. Если не туда нажала - еду туда, куда нажала :), а потом туда, куда надо.[+sign] Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя бы кнопка "стоп" должна быть. Это по технике безопасности. По стандарту, по ГОСТу () [+sign]Все люди, посланные нам - это наше отражение. И посланы они для того, чтобы мы, смотря на этих людей, исправляли свои ошибки, и когда мы их исправляем, эти люди либо тоже меняются, либо уходят из нашей жизни.Борис Пастернакэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первое, о чем подумала: какой пример Вы показываете ребенку? Второе + это ж КАК медленно ребенок должен заходить в лифт?Берите его за руку и вдвоем быстренько в лифт. Или на руки, если маленький совсем. По-моему Вы пренебрегаете правилами безопасности. Вам правильно выше написали, что это очень опасно.Если что, сама жила в домах с такими лифтами. Никогда проблем не возникало, если заранее подготовиться к посадке в лифт.[+sign]Люблю печь торты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас лифт старый, никаких кнопок, кроме "стоп" нет. Завожу коляску, стою в дверях, пропускаю старшего ребенка. Иначе нам не зайти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если детей двое, один из которых в коляске, с трудом входящей в лифт? Пока дверь открыта, я даже не всегда успеваю завезти коляску, не то, что зайти сама и завести второго ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И как Вы поступаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала ниже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем тут датчики веса? он может просто поехать, начихав на вас в дверях успеете ли вы отскочить, вопрос десятый.никогда перед вами стыре лифты радостно не распахивали дверь, а там пустота? нет? старое не равно надежное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм. а мне вот интересно, на тех десяти-двадцати форумах, на которых вы слово в слово запостили такую же тему, вам не достаточно ответов? Сколько месяцев вас этот вопрос мучает? С августа? () [+sign]Все люди, посланные нам - это наше отражение. И посланы они для того, чтобы мы, смотря на этих людей, исправляли свои ошибки, и когда мы их исправляем, эти люди либо тоже меняются, либо уходят из нашей жизни.Борис Пастернакэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня как раз двое детей проблема решалась заблаговременно купленой коляской, которая нормально входит в лифт. Или в наше время это нереально (нормально подготовиться к рождению ребенка, тем более, что Вы не после рождения узнали, что такой лифт имеет место быть)?.Лично я синхронно со старшим заходила в лифт.[+sign]Люблю печь торты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение