У кого было подобное

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У кого было подобное Сил моих больше нет,мама постоянно шантажирует,что наложит на себя руки:( пишит прощальные письма Повод все время какой то странный,в этот раз поругалась с бабушкой,срутся они всевремя :(И с того,что имеем я вся седая в 29 лет,дергается глаз,псориаз....Как можно на нее влеять?или что мне делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак. Отпустите. Она взрослый человек и имеет право на свой выбор [+sign]Все девочки в детстве мечтают стать учительницами потому что видят учительницу. Все мальчики мечтают стать космонавтами потому что.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спросите "верёвку мылом намылить/ ножи наточить/ топор купить?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это ж так жестко :( мне ее жаль,а что делать не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на очередное ее письмо прямо спросите " Ма, тебе совсем нехер делать, что ты такой ерундой занимаешься?".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ей вас не жаль :) вот такой компот. вообще, меняться с мамой ролями- опасная штука, сами ж видите, что в старуху превращаетесь+ анекдот: психолог занудному пациенту:- а вы о самоубийстве не думали?- нет...- так подумайте, голубчик![+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ей внатуре нехер делать,она ничем не занята и заняться не хочет!вечно сидит и холит свою депрессию!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не хочу меняться с ней ролями,она мне Матерью никогда не была :(Я ей с детства слюни подтераю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы ж понимаете, что за один день это не исправишь, раз вас к такому всю жизнь приучали? примите человека и закрепите уже "навык": мама просто мелет языком и НИЧЕГО с собой не сделает() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, как маленькие дети привлекают к себе внимание? истерикой. "старе-шо мале"так что отпустите: нет зрителя-нет истерикиотправьте ее отдыхатьгрузия, израиль, египет...тепло, бюджетно и весело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и пусть холит.Пяток раз проигнорите ее истерики, интерес пропадет. Вы ж не в одной квартире живете ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вдруг Сделает?откуда я могу знать,что у нее в голове?Она раньше такое по пьянке устраивала,сейчас больше года не пьет....но всеравно клинит :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит будете цветочки на могилку носить, прости господи...() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть делает. Это не малый ребенок, а взрослый человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама никуда не поедет! Это вопрос принципа!а у меня дети,я не хочу,что б они видели вечно негативную бабушку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как моя мама - нигде (жизнь в совеЦЦкой германии, монгории и москве-не в счет) но любой курорт - это фу, любая поездка - не то, не хочуне ведитесь.она вами манипулируетя через это прошла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в одном импортном фильме про психиатров один психиатр кричал в трубку: "я пришлю тебе гроб, мама!!!!!" [+sign]Все девочки в детстве мечтают стать учительницами потому что видят учительницу. Все мальчики мечтают стать космонавтами потому что.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам скажу, что подруга моя перестала седеть, когда забила на пьющую мать+ самое интересное, что мать ее, так сказать, стала меньше пить, когда дочь перестала ее ругать и уговаривать... и истерики прекратились. у обеих :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) можно еще обсудить цвет, форму подушечки, надписи на венках, чтобы угодить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И как Вам удалось через это пройти?я чувствую,как рушится моя семья :(Как Вы справились со своей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она больше года не пьет (ттт)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было сложно, очень. но я просто перестала реагировать на эти истерики, нашла ей хобби - она собирает камушки и песок с разных пляжей мира, делает на даче водопад и прудик 1*1 :)купили собакуа истерики - "да, мама, хорошо,мама. но этого не будет. прости, я занята"и постепенно все сошло не "нет"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто игнорьте тогда, иначе эта забава "пидуяусадочокнаимсячервячкив" будет еще долго продолжаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так тут не реально хобби найти :( ей ничего не интересно!она ничего не хочет!только сидеть и нагнетать как ВСЕ плохо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может ей диктором телевидения попробоваться? купите ей микрофон и рупор на улицу выведите - скорая приедет, а они свое дело знают[+sign]Все девочки в детстве мечтают стать учительницами потому что видят учительницу. Все мальчики мечтают стать космонавтами потому что.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение