дєви, я знаю, що ви знаєте)))

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

та ні мабуть, його робити теж солодко) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свадьба :) ну или свадебный поцелуй.... [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еммм, мабуть вчитель не зрозуміє такої відповіді)) а мала зараз досить живо цією темою цікавиться))[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в современный первый класс меня бы не взяли О_0 [+sign]Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це вже другий) мабуть в перший би взяли, а з другого відрахували)))) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки учеба такое нашлось:(http://citaty.su/ucheba-citaty-i-aforizmy)Ученость — это сладкий плод горького корня.Исократ "Ще давні римляни вважали, що вчитися гірко, а знати солодко" не помню, откуда выдрано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 как и по-русски "Корень учения горек, но плод сладок"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

язик ( дає відчуття солодкого чи гіркого)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может это правда? ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а може й навпаки - брехння? - тут як подивитися... ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

солодка брехння - гірка правда... щось таке... ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Підручник з укр.мови 2кл. сторінка 64, вправа 173 + "Коріння навчання гірке, але його плід солодкий. Це знання! (За Франческо Петраркою)".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эпиляция?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на свадьбах кричат "гирко", а оргазм - он ведь "сладкий" хихи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение