дєви, я знаю, що ви знаєте)))

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

дєви, я знаю, що ви знаєте))) загадка для 2 класуробить гірко, зробить солодко.сім"я в ступорі.у татка з мамою зупинилась роботагугль не допоміг.що це))?[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

робота) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, таблетка?) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от жеж) дякую! [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та мабуть таки робота... навряд чи пігулка [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф. ще маю до Вас питання - куди можна написати? [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему роботу робити гирко? не думаю, что это работа. Больше склонна к таблетке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я нашла в google очень похожее Гірко поробити – солодко з’їсти. Подходит? http://www.rozumnadytyna.com.ua/?p=7514
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скопіювала, зараз напишу. [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так, по аналогії з прислів"ям - так і виходить - праця. [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тобто випити пігулку - гірко, а як подіє - буде солодко? так? [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

навчання?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну таблетки ведь невкусные и дети это знают. Но потом здоров и тебе хорошо) Думаю, так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю что это "слово"-в плане І від солодких слів буває гірко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, очень хороший вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тобто навчатися тяжко, але потім буде солодко, коли буде зарплатня))? [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а як пояснити зв"язку робить - зробить? [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коли будуть знання)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шоколад? - подумала, не подходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) я понимаю, что в нынешней школе меня бы еще в первом классе отчислили бы за неуспеваемость. А ведь была отличницей когда-то :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кроме меда ничего на ум не приходит. Ведь есть его сладко, а пока пчелы его сделают, это ж горький непосильный труд. Но сомневаюсь, что это правильный ответ :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

туда тоже можно (с) :) я сама іноді в шоці від теперішньої програми для діток.англійська в такому об"ємі, як я робила в класі 4-5, а мала ж ще тільки у 2.[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение