Космос повертаеться???? В Киев едет Леня?

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой, давайте вы уже по прилету будете притрушиваться)) хотя я люблю чеснок. но гренки я уже заела но-шпой. потому пока на чеснок тока смотреть буду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вас где подбирать, я маршрут прокладываю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На юх летите.Тамошние мы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, принято! совсем на юх? жарко у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жарко.Намедни +9 было.Море рядом:120 км)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нда. жара. можете тогда притрушиваться чем хотите) беру еще глинтвейн)в море нырнем и летим на борщ) если его еще не съели)+ а увас шо есть вкусного? надо ж гостинцы привезти))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коньяк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

годицца. полетели! ) соори, отвлеклась-ностальжи , пела песни)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А про Лёню так ничего никто и не знает... задумчиво... а я знаю, что теперь у него подпольная кличка Инвестор))[+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела я на эту тему... нда.. беседовала с продуктами))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) такой себе дурдомчик))) Ты хоть гренки поела? Настоящие, не виртуальные...)) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соображения такие, что неплохой способ повышения посещаемости сайта [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да Бог с ним,с Леней - он как тот неуловимый Джо из анекдота))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм, а что, надо было сходить туда? :) Мне даже в голову не пришло идти по ссылкам :) [+sign]Осень время поэтов и задумчивых женщин, время, когда кренится чаша весов и необузданная ярость жизни идет на убыль. Осенью оседает пыль. Пыль переживаний, бьющих по оголенным нервам, пыль безумных идей и почти начатых свершений. Осенью остывает небо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) это называется "вдуть"))) [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение