Как вы выпускаете пар и подавляете негатив в себе?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ну все... остается только бить посуду))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня миллион тогда, получается, грызет :) :) :) этих червей Девчата, я не шучу, товарищу нужно найти выход из психопатической нервной организации "во имя всего святого" )Пастила, офф, а Вы скалярию уже присторили? [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати да, вариант! Тогда люди будут бежать быстрее )) от меня! Офф Вы скалярию пристроили? [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

метод Ключ рулит, ищите видео в Инете, ошовские практики, цигун .чем чаще практикуешь, тем меньше мозг вскипает.Тут главное не зацепиться и не впустить негатив во внутрь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо, посмотрю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ходила. Простые прогулки - вырезала 45 минут с8 до 9 вечера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищите видео, где Ключ представляет сам автор Хасай Алиев .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, у меня не становится() .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я заочно на едине ругаюсь с виновником, со скандалом разбором полетов и т.д. меня потом попускает.[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже посмотрела с Алиевым - это то, что нужно! Даже просмотр видео расслабляет:) Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждый день не выходит выходить. Три-четыре раза в неделю - это мой потолок кстати. Когда уставший после всего едешь домой, а тут еще в пробку встал... а дети "мамааа, ну когдааааа мы приеееееедеееем".... Но астрал ускользает! [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на здоровье .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этот метод рулит .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спорт(секс). духовный рост.третье забыла.. точно помню - было третье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бью посуду. Слушаю музыку так что уши закладывает. Экстрим. Еще очень хорошо помогает побыть в одиночестве. И секс тоже немного снимает напряг.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение