Как вы выпускаете пар и подавляете негатив в себе?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Как вы выпускаете пар и подавляете негатив в себе? Бывают ситуации, когда внутри все клокочет от эмоций, и далеко не позитивных. Ситуацию изменить нельзя, отношение к ней тоже поменять не всегда получается.Как выпускаете пар и как приводите свое внутреннее состояние в гармоничное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иду драить ванную или отжимаюсь донемогу, реально попускает - проверено))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, в такой ситуации не с кем не контактовать , иначе можно таких дров наломать , что потом стыдно будет. Я обычно уединяюсь и бью кулаками подушку ( не мое нововведение - совет психолога ) - выпускаю пар )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, ни с кем не контактирую, гнев чаще всего направлен не на конкретного человека и не на себя, а просто на ситуацию.+ Не нравится, что негатив во мне, знаю, что это очень плохо для физ. здоровья, хотя пока проблем нет.Еще смущает, что лицо становится злым и люди, не имеющие к моему негативу никакого отношения, могут "считать" мои мысли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+мию сантехніку...коли зло бере
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начинаю делать уборку, пока не попустит. вплоть до мытья окон) главное, что как-то оно само так получается. я на автомате хватаю тряпку - начинаю вытирать пыль, потом кухню мыть, потом достаю пылесос, швабру...... пишу и самой смешно))) но в тот момент, похоже, я себя не контролирую))[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этот метод я освоила, обожаю все чистить, мыть и убирать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я ненавижу. именно ненавижу!) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нужно идти "в люди", при людях я не позволяю себе негатив. при людях я улыбаюсь, в следствии. чего расслабляюсь () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глажка, уборка, готовка - торт позатейливей или начинаю развозить какую-нить фаршировку чего-нить... главное занять руки и освободить мысли.если все вышепечисленное не помогает, то сажусь в машину и еду куда глаза глядят.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ложусь спать, душ еще или прогулка помогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нахожу какого-то назойливого уличного продавца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и становитесь назойливым покупателем?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В острых ситуациях - матерюсь (про себя или вслух) мну игрушку специальную, почему-то пытаясь выковырять ей глаза. В не острых - начинаю вышивать или рисовать. Помогает мгновенно.[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пеку в промышленных масштабах, практически ежедневно, уже привычка, благо не толстею
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня смущает, что негатив отпечатывается на лице, и становится привычным выражением:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В мене літає вся посуда, чоловік привик, головне що його і дітей не чіпаю. Всі дії роблю наодинці в кухні, він приходить коли почує шо я вже прибираю.))) Правда цей процес я практино не контролюю. Зараз трішки поміняла відношення до багатьох речей то і посуди вже накопилось багато))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, мне нужны реальные советы, что делать - я как спичка, а мне все сложнее и сложнее находить понимание моей "спичечности" в окружающих, мне нужно учиться молчать и взрываться без ряби на поверхности. ЛЮди, помогите, научите. Или мне в йогу? [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше в регулярный бег, я серьезно - РЕГУЛРНЫЙ тут основное слово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за руль и вперед!!! Как то сразу сосредотачиваюсь совсем на другом (дорожная обстановка, знаки, светофоры) и обидки забываются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

три раза в неделю - достаточн регулярно? Я 3-4 раза в зале .... и кстати да. Вчера был полный душевный раздрай. Сегодня после тренировки - счастье и радость. Хороший метод.Я бегаю от 2 до 6 км. Не могу сказать, что много, но бегу быстро достаточно... на 10-ке... Еще больше и еще быстрее? [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как бы Вам объяснить... я по долгу службы за рулем больше, чем некоторые во сне ... Обожаю дорогу, езду и машины Но вот я на кухне. А ребенок суп пролил. А меня до этого начальник вы... выговорил. И колесо пробилось. И ПМС. Вот что мне сделать в этот момент, чтобы вместо "....." сказать "ничего страшного"? [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, тут дело не в нагрузках, не в их интенсивности - тут можно и по 15 минут, но ежедневно. + можно ведь и грушу молотить. и потом,е сли кроет, то значит где-то живет червяк, который точит:) надо его все же выковырять))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дышааааать, глубокоооооо - вдох-выыыдох...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ежедневно без шансов. Не с моим ритмом работы. [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение