Делюсь своим сайтом

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Делюсь своим сайтом Я все еще в поиске, но очень надеюсь, что этот сайт немного продержится. Идея - хочу показать американцам и всем, кого я знаю из разных стран, мое впечатление об Украине, а также поделиться своими мыслями на блоге, ссылками об образовании и остальном важном для меня сейчас. Можете писать мне на блог, заходить и проверять, что я делаю и как живу. Приветствуется любая инфа и ссылки об Украине, не бояны. Кидайте свои мысли, буду писать, что это вы автор. Буду благодарна за фотки. http://informationshare.weebly.com/blog.htmlКому я обещала заниматься английским - прошу прощения за дисконект, не справляюсь со всеми своими сайтами и скайпами, пишите на этот имейл, будем связываться.Думаю, что на ликаре буду редко, но всех вас люблю и ценю, девочки и мальчики.Штаты не разочаровали пока, Украина всегда будет моей Родиной, Киев люблю. Ну, шо маємо, то маємо. Шушенське так Шушенське :)))Даю имейл тут тоже, пишите, буду рада[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где мнения? Все меня бросили....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обижайтесь, но у вас нет сайта (((( это сайтом не назовешь. Купите нормальный шаблон или закажите пусть вам сделают. Он пустой и глючит.Я не хочу вас обидеть, но показывать надо продукт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ладно:) я подумаю об этом, спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего нет, а тема интересная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на страницах особо писать не буду, буду давать ссылки И я не профи, буду наполнять потихоньку, если время будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Регистрируйтесь в жж, там легион таких сайтов)) Какая цель этого?[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.**На темы не подписываюсь, ники не запоминаю - ничего личного.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте ссылку на хороший сайт об Украине, пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая цель в жж сайтов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело в том, что жж в сша не популярно, фейсбук я не люблю:) хотелось все в одном, Сначала организовать, а наполнение - вопрос времени. Ну и мне нужно реально давать ссылку друзьям-коллегам из интересующихся и не очень. Они из разных стран бывают, но основной мой интерес - люди из системы образования. Многие из них имеют определенный стереотип о наших странах, хотелось бы его сломать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опишите евро 2012, проиллюстрируйте, напишите о кухне с фотками национальных блюд, опишите достопримечательности Украины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Им евро неинтересно:) о кухне напишу обязательно со ссылками на ютуб хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы ж, вроде, жж уже заводили? не обижайтесь, но после ваших тем и хаотичной смены ников моздается впечатление, что вам ужасно там скучно [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Скоро начнете описывать на ликаре свой распорядок дня, что Вы покушали, как сходили в туалет, и прочее никому, кроме Вас, ненужное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там blogspot, да? каждому своё интересно в Украине (+) вот, например, интересное о Украинеhttp://ukraineadopt.blogspot.com/http://ukraineadopt2.blogspot.com/http://goingaftervadim.blogspot.com/[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

действительно. хотите на хороший сайт посмотреть по этой тематике? - вотhttp://www.ukraine-travel-advisor.comможет не изобретать велосипед?[+sign]"Не носивший тесных сапог, не может испытать наслаждения от процесса их снимания ..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да что Вы говорите, не популярно))) Огромное количество американцев (коренных и эмигрантов) ведут жж. У меня есть френды, жж которых уже по 10 лет, у них тысячи френдов.Люди знакомятся, общаются, встречаются.Есть огромное количество специализированных сообществ - было бы желание, как говорится.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.**На темы не подписываюсь, ники не запоминаю - ничего личного.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

открыла, ничего не поняла. совсем нет информации но удачи вам в вашем начинании
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В основном - фейсбук
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иногда скучно, иногда тоскливо, иногда - весело:))как и везде) А ники я буду и дальше менять хаотично, мне так нравится, по настроению:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я уже писала свой распорядок и что кушаю ;) любовников нет, негативом делиться не хочу, что писать еще? :))) Ну не писать же мне как мне хорошо :)) ну и не буду я, пообещала же, что ухожу :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://interesniy-kiev.livejournal.com/ вот это я понимаю сайт ваш вчера смотрела, просто не люблю говорить неприятные вещи, но я вообще не поняла...извините, но там ничего интересного нет[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне понравился, спасибо:)) а можете еще про образование в россии-украине подсказать? Чтобы все вместе было - и планы уроков и нормативы и основные тенденции? Я, видимо, искать не умею. А может, гугл тут по-другому ищет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Там и не будет, будут только ссылки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

mon.gov.ua, mon.gov.ru - оттуда есть все ссылки:) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение