Сегодня я стала МАМОЙ! Поздравьте меня:)

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сегодня я стала МАМОЙ! Поздравьте меня:) Правда случилось это ШЕСТЬ лет назад! Как вчера.... Помню каждые 20 минут из тех 36 часов, что ею становилась впервые:) Помню все: начало, дорогу, всех сестер, врачей, звонки, переживания, боль и томительное ожидание. Помню счастье от того, что УЖЕ началось (35,5 часов более чем активного ожидания), помню первый крик и родное личико, первое кормление и слезы нашего папы. Помню радость врачей (!!!) от того, что НАКОНЕЦ-ТО она разродилась))Помню бесконечную вереницу гостей в первые дни после рождения.Помню все....)) Как вчера...И уже ШЕСТЬ лет!!! А как вчера....Присоединитесь к моему празднику, приглашаю!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!! Вы настоящая мама, я бы не выдержала, и так тепло написали!! С праздником:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) дык у меня еще второй меньше чем через два года....представляете?:)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это как раз представляю прекрасно:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю Вас! у меня от таких слов аж мурашки пошли :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вітаю! моїй старшій теж недавно шість :)таке не забувається
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю вас и вашего ребенка:) А я уже, прочитав название темы, подумала, отэта да, сегодня родила и уже тему написала... :)[+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну поздравляяяяю! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты! Поздравляю! ))) Прям воочию увидела картинку! Счастливого материнства и в дальнейшем! Самое интересное только начинается ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю!!!! [+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проздравляю оптимистку и большую умницу!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравлю!!!Счастья и здоровья))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас от души поздравляю! по моему мнению: эмоции, связанные с рождением ребенка - это самые сильные эмоции, которые дано пережить женщине в жизни! Я желаю вам, чтобы ваше трудно доставшееся чудо, росло здоровым и радовало окружающих![+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!!! Это действительно, самый лучший праздник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вітаю! Бажаю! + Легкої і світлої життєвої дороги Вашій дитині (а хто, до речі, синок чи доця?). А Вам, Мамо, сил і натхнення ростити своїх діток! :)[+sign][email protected]. Профайл чужий. Редагувати повідомлення не можу, тому за помилки вибачайте:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Такое не забывается :). Всего Вам самого лучшего! [+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) как описали)))) Поздравляю!!! Это наверное каждый год будет так - всё как вчера)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю!!! и очень понимаю :) [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вітаю) нехай Вам щастить [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! как я Вас понимаю!!!! Вы по-настоящему счастливая! Здоровья Вам и Вашей семье! такаяжемама :))) у меня этот праздник насупил 3/08.. в этом году этому будет ПРАЗДНИКУ 2 года :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Может повторите?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, большое всем спасибо за теплые слова! :) желаю и вам всем побольше таких светлых дней как у меня сегодня!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение