Мне только что сбросили бутылку на лобовое стекло, машине 1,5 мес.

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да тут милицию надо вызывать, а если на голову кому то упадет кровать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Я на своей тоже несколько "свежаков" нашла от "умельцев" открывать двери и выпарковываться((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если верить теории, что ничего не бывает просто так+ Ведь именно вы оказались в том месте в тот час, когда кого то подмыло кинуть бутылку, на вашу машину. Стоит задуматься об этом. Может вы очень сильно зациклены на машине, или переполнены чувством собственного достоинства, что у вас хорошая машина и пренебрежительно относитесь к людям без машины. Или еще что то? Поразмышляйте на тему, почему вы неправильно мыслите по поводу машины, что вам такой знак. Или возможно, наоборот этот случай вас задержал и с вами не случилось, еще чего то более плохого.Вообщем как то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да и парни на сервисе не промах:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще жальче стало - смотрите внимательно, чтобы все резинки и прочее...+ Мы поменяли, потом вода просачивалась. Плюс оно с защитами всякими... Хоть поменяли уже? Тыща долларов - в принципе немного за новую хорошую. Еще стекло смотрите - мы находили осколочки везде, включая воздуховоды:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ниссан, но Оболонь. У нас тогда было массовое явление, даже по новостям сюжет был. У меня там муж засветился:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, закидают вас реалисты:))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение