Мне только что сбросили бутылку на лобовое стекло, машине 1,5 мес.

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мне только что сбросили бутылку на лобовое стекло, машине 1,5 мес. Парковалась через дорогу от домов. Ну что за уроды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Страховую вызвать [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уже все были и страховая и гаи:) и уже машинку отогнала на замену стекла:) Думаю школьники баловались, вряд ли дедульки докинули б. Жалко то как.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет слов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лобовое лучше, чем крыша, хоть это утешает... вызывайте страховую, что уж поделать... [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне на крышу сбросили пару лет назад, но попали в люк. Люк по страховке заменили. А ещё был мрачный случай, когда мы Санта Фе новенький купили и я поехала с детьми в Крым, заехала в Николаев, град пошёд днём невероятно огромный, ууууу, что было, что было :((( Я с грудничком в слинге потом каталась! В милицию, в страховую, потом в метеорологическая службу, справку взяла о том, что град был, а в службе очередь ужасная, правда, меня с грудничком пропустили. Подруге бросили кирпич на капот, ой, случаев таких много, увы :-((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю - надо радоваться! обновили, таксказать машину. надо надеяться, что это было ее самое большое приключение! ну должно же с новой машиной что-то приключиться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, уже машинку сдала на сервис- пока насчитали 10000 :( Но тут же вашими словами и утешили:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кошмар:( Сочувствую, держитесь, понимаю, как мерзко и неприятно. Мне когда-то возле парикмахерской тухлую селедку бросили на лобовое, на Саксаганского. А еще возле дома глыба льда упала на капот с крыши (меняли капот полностью), а еще перед поездкой на ПМЖ в другой город разбили окно, стащили костюмы мужа... И вместо запланированного выезда в 7 утра, мы выехали к вечеру, зимой в минус 16...[+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую. А мои соседи со второго этажа два часа назад, выбрасывая части старой металлический кровати, стол и т.д., поломали карликовый клен с круглой кроной, который садил мой отец. Поломал урод и лет ему меньше, чем этому дереву... Я еще не отошла от шока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, сочувствую. Машине меньше полгода, а красили переднюю водительскую дверь полностью уже два раза. Первый раз на Подоле открылись ворота от ветра, мы на светофоре стояли, порыв был сильный, дверь большая, хорошо царапнула.Второй раз сдавал назад дядя на 9-ке, дверь раскрыл, машину не заметил. Дверь, как неделя с покраски. Не знаю, что там уже в страховой подумали, 2-й случай за месяц. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это? [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки СПС, неприятно просто ужос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А нам недавно поцарапали гвоздем.... тоже уроды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как жаль, стекло можно поменять, а дереву расти и расти:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За стекло???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашему куму дерево на крышу упало на новую машину - починили и еще служит на все случаи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да:(, мошинко дорогое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня машине было 1,5 месяца, мне ее кислотой облили. Меняла капот [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне один раз полуторалитровой бутылкой с водой чуть в коляску с младенцем не угодили с высокого этажа буквально в 10 см от коляски пролетела, тоже наверное подростки.Вам, автор, сочувствую - но это всего лишь деньги, хорошо, что Вы там в это время не сидели.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жуть как жалко! [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык, ежели дорогое, чё й эта вы на платную стояночку не поставили мошинко своё?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завидно? Я в жек к родителям ездила, вопросов порешала на копейки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сории+ у Вас серый Нисссан? Оболонь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение