А что делать вот такому мужчине? Очень нужна помощь зала

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нууууу... девушки считают, что да. видный - рост выше 1.80, ухоженный. был спортивного телосложения, сейчас немного набрал вес, но не толстый, а, скорее стал более респектабельно выглядеть он всегда следил за собой и хорошо выглядел. девушки на него на улице внимание обращают. мне сложно отвечать т.к. он мой друг и совершенно не моего типа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо вам сказати... люди які вміють і люблять продавати, шукати контакти, клієнтів і т.д. зараз на вагу золота, криза - всі шукають кому б впихнуть свої безцінні товари і послуги. Тому хай шукає, а про трудову можна не паритись, її майже ніхто не перевіряє, особливо в такій сфері.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть подруга, начинала карьеру с собственного бизнеса - производство она ОЧЕНЬ хороший продавец, но когда деньги хлынули, а ситуация в стране изменилась она не смогла вырулить и правильно распорядиться деньгами, тоже как ваш друг сидела и сокрушалась "кому я нужна", рассылала резюме без толку, так как продавать она не хотела, а других направлениях она звучала неубедительно, психанула, купила газету "пропоную работу" и нашла работу продажником без ставки на голом проценте, торговала нефтепродуктами и хорошо зарабатывала.Ей было сложно перестроиться с позиции собственника на исполнителя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем помогут аналогичные истории ? Что ккой то Вася спился или Петя пошел работать лопатой. Проблема в том, что у него нет специальности, но возможно он сможет ее получить. Есть много востребованых рабочих специальностей и работа по ним есть. Но сможет или захочет ли он, после такой сферы деятельности работать в другой. Фактически у него нет навывок нормальной работы ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они по-разному могут продавать. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, он, скорее, парится не о трудовой, а об отсутствии конкретных мест работы (ЧП Пупкина или Комфи). поэтому нужно так составить резюме, чтобы его не отбросили сразу. или активно искать работу по знакомым - там, где нет эйчара, который просто закроет резюме, когда не увидит конкретных названий компаний.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ему моральная поддержка может нужна, если уж так все замечательно по всем параметрам :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С машины кофе продавать? Стоит относительно не дорого. А выторг при умелом подходе окупит вложения за пару месяцев. Я так понимаю, что опыт его не подведет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне уже помогли отписавшиеся в этой теме. и советы оффлайн-знакомых. большинство наоборот говорит, что такого рода работники сейчас очень нужны если "нормальная" работа - это с 9 до 18-ти сидеть в офисе или стоять в магазине - то да, у него нет навыков нормальной работы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он не работает сейчас - что же тут замечательного :) я ж советов не о его личной жизни прошу, а о том - куда можно двигаться без официального опыта работы.он и пришел ко мне за моральной поддержкой, а за чем же еще :) сам позвонил и попросил встретиться. я слишком занятой человек - не лезу в чужую жизнь, но отказывать в помощи не хочу... близкий же человек, у меня несколько друзей-мужчин и он самый близкий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в начале 2000-х уже было уже иначе, так что тут дело совсем в другом [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А при чем тут оф. место? нанимают не из-за оф места, а из-за умений человека что-то делать [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, продажник - это менеджер по продажам. [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ерунда все это, надо писать правду что БЫЛ ЧП опыт такойто - умею тото, путь пишет названием компании РАБОТА НА СЕБЯ [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение