До пятницы не продержусь)))

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

До пятницы не продержусь))) Лет 10 назад решил научить свою маму "лазить в инет". Тогда стоял обычный диалап модем. И было у меня на рабочем столе два подключения - "провайдер" (собственно, связь с интернетом) и "мусян" (мой друг). Первое время, видимо мама успешло подключалась через провайдера. И вот однажды подхожу к ней, смотрю - окрывает браузер и запускает соединение МУСЯН! Стою, не шевелюсь. Модем пропищал номер. Гудки. На том конце провода взяла трубку бабка моего друга, в модеме, естественно, слышен голос "Алле? Слушаю вас!". На пол секунды моя мама подвисла... Не растералсь, подвинулась ближе к монитору и говорит, видимо, браузеру: "Ааа, у вас так теперь? Мне, пожалуйста, В,В,В, РАМБЛЕР, РУ!" Один товарищ у меня по жизни в инвиз-листе.Захожу как-то в аську, и тут раздается звонок от этого человека:- Ты зашел только что в аську?Ну я, естетсвенно, блюду конспирацию, говорю, что нет. Спрашиваю, в чем дело.- Понимаешь, только что твой контакт мигнул зелененьким, а потом снова стал красненьким!Я, осознав косячность проги, которая, видимо разрешения применяет после коннекта, начинаю выкручиваться:- Ну, Рома, спасибо огромное! Хрен знает что это, но я на всякий случай сменю пароль, вдруг сперли...Рома этот интересуется:- А ты не знаешь, отчего такое бывает?Я, естественно, говорю, что вообще не представляю, и спрашиваю, почему его это так интересует. Ответ убил:- Понимаешь, у меня так почти весь контакт-лист мигает! Конкурс ролевиков, где команды выбирают себе какие-то роли, хоть исторические, хоть современные и играют в этой роли на протяжении всего конкурса, а потом жюри оценивает эту игру и самую лучшую команду награждает... И было на том конкурсе кроме всех остальных команд - команда из 5 девчонок-вампирш и команда двух парней - Бивиса и Батхеда - два придурка из мультиков и с канала MTV. И вот на поляне как-то встретились эти две команды. Девчонки:- Бойтесь нас! Мы Вампирши!!!Бивис:- Гг... Кто это?Батхед:- Гг... Девчонки.Бивис:- Гг... И че говорят?Батхед:- Гг... Говорят, что сосут.Все кто слышали этот диалог(а это был почти весь лагерь) чуть ли в истерике не бились! Первое место тогда получила именно эта парочка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЕЩЕ)))))))) Контора, в которой работаю, обслуживает органы гос власти и местного самоуправления (локалка по субъекту федерации, доступ в интернет, видеоконференции). Вот я сижу дома и решил поэксперементировать, дай думаю подцеплюсь к одной из видеоконференций и посмотрю о чем говорят. В итоге:Важное заседание, все в галстуках/пиджаках. И тут на полстены через проектор появляюсь Я из дома в трусах, чешу репу и выдаю: "Так б%я, и чё тут у нас происходит". Далее вижу о%уевшие лица, повернувшиеся в мою сторону и активный индикатор вебкамеры на моём компе. Меня завтра уволят... Это пипец. Жена у меня сообразительная. Машину разбила, не сегодня, с месяц назад. И знаете, что сделала, чтобы я не расстраивался? Нет, не починила сама, не приготовила классный ужин и не связала свитер. Она мне месяц в еду антидепрессанты подсыпала! Сегодня узнал, но уже позавтракал, и это пи%дец, сижу ржу, даже ругаться не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой не могу, ржу))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот+ *Рассказал 2-й пилот Боинга -757 компании Транс Аэро. Дальше с его слов:" Аэропорт Гамбурга. Мы только приземлились и рулим к терминалу, занами в ожидании посадки 4 самолёта: Люфгаза (Германия), Фидекс(грузовик), БритишАирвейс (Англия), и в верхнем эшелоне опоздавший на 4часа ИЛ-86 Аэрофлота.Очередь Люфганзы, но посылая на х.. диспетчера наш ИЛ, чтобысэкономить топливо начинает снижение. Служба наземного контроля, грозявсеми карами земными и понимая, что русским всё пох.., пытаетсяразвести самолёты и пропустить ИЛ. Бритиш и Фидекс на посадку ещё незашли и подчиняясь диспетчеру пропускают ИЛ. А пилот Люфганзы, уже видяполосу вступает в перепалку с русскими, мол кагого х.., он немец, нанемецком самолёте, в родной Германии, должен заходить на 2-й круг ипропускать грёбаных русских? Получив ответ: "Потому что вы, суки, войнупроиграли!", затихает. И бросает фразу: "Хорошо ещё жидов в воздухенет!" На что пилот Бритиша на идеальном английском предупреждает немцачто это мол "не корректно", так о евреях...Все благополучно сели, а через час к нам в комнату отдыха зашлисотрудники авиационной безопасности и вежливо попросили пройти с нимина опознание, т.к. пилота Люфганзы, который ругался с русскими, отх...илив туалете, выбили пару зубов, и спустили в унитаз удостоверениепилота. И кроме русских это сделать никто не мог. Отх...ли героязнатно...Морда в крови, передних зубов нет...Но облом: из экипажаАэрофлота он не узнал никого. А остальные "цивилизованные" ни причём..Мы готовимся к вылету, рядом с нами тот самый сокол из Люфганзы. Кактут без команды диспетчера в очередь на взлёт (отличительная чертанаших лётчиков) вместо Люфганзы встаёт Бритиш. Немца прорывает, орётдиспетчеру, что это не аэропорт, а п...ец, что сесть ему мешаютрусские, а взлететь англичане...То, что мы с первым пилотом услышали начастоте Бритиша от их командира экипажа, повергло нас в шок.На русском языке, с явным одесским акцентом мы услышали:-- Ребята, скажите этому фашисту, пусть таки заткнёт е...ник. А то мыс Фимой (второй пилот) ещё раз ему п..ды дадим от всего еврейскогонарода!"****[+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) [+sign]Побеждайте страхи.Страх – всего лишь иллюзия.Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неприлично ржу)))) Таки наши люди есть везде))-
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эээ, а можно для тех кто в танке? Те русские, кот от..ли немца, перепутали самолет и сели в английский?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее, они там работают:)))))))))) [+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нееет, экипаж бритиша был чистокровный одесский ))) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) [+sign]Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа . Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))) ухахатываюсь по второму кругу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наш мальчик таки пробился (с) :) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, ржакааааа!!!)))))))) пасибище, утро удалось))))))() [+sign]Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа . Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы фильм сняла по сюжету)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще, может старо, но свежо:))))) Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами начастоте " Экстремальные ситуации в море " навигационного канала 106в проливе Финистерра (Галиция). 16 Октября 1997 г.Испанцы:(помехи на заднем фоне) ... говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо нанас, расстояние 25 морских миль.Американцы:(помехи на заднем фоне) ...советуем вам повернуть на 15 градусов на север,чтобы избежать столкновения с нами.Испанцы:Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг воизбежание столкновения.Американцы (другой голос): С вами говорит капитан корабля СоединенныхШтатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежаниестолкновения.Испанцы:Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вамповернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.Американцы (на повышенных тонах):С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙАВИАНОСЦА USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИТЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯАМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА,6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ СОВЕТУЮ, Я ПРИКАЗЫВАЮ ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРСНА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬНЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ.ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!!Испанцы:С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас 2 человека. Нассопровождают наш пес, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчасспит.Нас поддерживают радиостанция "Cadena Dial de La Coruna " и канал 106 "Экстремальные ситуации в море " . Мы не собираемся никуда сворачивать,учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 проливаФинистерра Галицийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшегопонятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков.Можете принять все еб...ные меры, какие вы считаете необходимыми и сделатьвсе что угодно для обеспечения безопасности вашего еб..го корабля, которыйразобьется вдребезги об скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуемвам сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов наюг во избежание столкновения.Американцы:Ok, принято, спасибо.[+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнилась история с начальницей-блондинкой и "А я им говорю "Минуточку"))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо! :)))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне не смешно. Идиотская история. В английском языке и нету, по-моему, слова жид. а за то, что человек пошутил, пусть даже и не совсем красиво, выбивать ему зубы, это за гранью. не понимаю, что тут может быть смешного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь смеются не над бедным немцем, а над нашим СНГ-говским воспитанием, и своего рода гордость -что МЫ есть везде :))))) [+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение