О чем вы мечтаете?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О чем вы мечтаете? Так получилось, что всегда был план по сбыче мечт. И вот он - объемный, многолетний ...выполнился. Как ни странно. Полностью. Даже собака у меня есть))И тут я понимаю, что мне уже и не мечтается как-то. А вроде бы надо, ведь приятно о чем-то мечтать, желать чего-то очень сильно, с замиранием. А не могу придумать, не могу захотеть. И меня это удручает.Так вот вопрос - а у вас есть мечты? О чем вы мечтаете? Может быть, мне это тоже нужно?)[+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мрію, звісно) зазвичай - це подорожі на наступний рік а ще мрію про нові обручки, а чоловік вперся, не хоче:)[+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я мечтаю о море. все остальное - цели, а не мечты. к сожалению, цель "море" могу поставить только на следующий год. а вот в качестве "чуда" оно может состояться и в этом году :) [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, вот путешествия тоже были раньше так желанны, а потом - поездила немного и все, попустило. Даже не так - я поняла, что я домосед(А вы мечтаете каждый раз новую страну посещать?[+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, на мое ДР, страший сын спросил: мама, а о чем ты мечтаешь? Так вот кроме того, что все были живы, здоровы на ум не пришло..... Хотя, наверно, это плохо: не иметь долгосрочных целей. Хотя, если покопаться, то через лет 5 надо бы жилплощадь расширять, так как сыновья растут. Но так чтобы: в этом году хочу1,2,3 то нету....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, поки що хочеться і мріється) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жить на берегу океана на собственном острове. И чтобы на нем росли все известные фрукты :) Или дракончика ручного[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, именно так и обстоит дело и у меня... [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Птенца правильно выкормить и себя не забыть)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Найти то, чем заниматься будет в удовольствие. Чтобы не надоедало. Когда-то такое дело в моей жизни было, я могла ни есть, ни пить - жила этим. А сейчас тоже хочу, чтобы так было. И чтобы это был мой бизнес) Свой))) И дочку родить еще. Или сына.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О взаимной любви)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, о многом. Ребёнок, ремонт завершить, лет через 10 о доме, ещё о D600, LP 1958, о сексе втроём.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, наверно, у каждого свои приоритеты так как купить предметы первой необходимости, обуть, одеть, в планы не ставлю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Путешествовать, жить у моря, иметь частную школу :) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть уже все это. И занятие нашла, от которого руки аж горячие, так нравится (вышивка) - но время, время - я бы вышивала не отрываясь, но невозможно же это...И дочка и два сына тоже уже есть...Я к тому, что все это тоже было огромными сладкими мечтами, и ...выполнилось))[+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтоб семья была здорова. чтоб свекры были живы чтобы младший сын нарешти научился говорить это чертово РРРРРРдом хочу. а в нем - третьего ребенка и большую собакуно больше всего из материального я хочу иметь свой собственный, автономный источник пассивного дохода. с которого в случае ядерной войны я смогу с детьми не умереть с голоду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дочка и два сына. О, как это прекрасно!!! Про занятие - мне хочется найти что-то, что стало бы "делом моей жизни", понимаете? Чтобы я совершенствовалась в этом чтобы не разменивалась на другие вещи... О как бы я хотела понять себя, что может меня увлечь на многие многие годы:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня не романтичные мечты. Чтоб дочка была здорова. Чтоб еще девчушку родить, или мальчишку и тоже здоровых. Семью полную. Чтоб близкие были здоровы. Мат независимость полную. А вот цель есть вырваться на море в отпуск. Но пока все глухо, лето пропахала. Пашем дальше.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть, но озвучивать не буду) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поехать в Таиланд. Это мечта сбудется однозначно, но только через несколько лет, когда моему ребенку исполнится 10 лет. Сейчас она еще маленькая для таких поездок.Сумку дорогую купить, которой я любуюсь уже месяца 4 :) и новые угги. Но это даже не мечты, а планы, которые я в ближайшие пару месяцев выполню.Мечтаю о покупке квартиры, с этим напряг пока... Все остальное у меня есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно есть и много. Вот неделю как о новом телефоне и поездке на море. Ну про грандиозное лучше промолчу) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Q7, эммигрировать(больше мужа мечта, чем моя), дом, 3-4-5-ый ребенок, можно двойняшки обьехать полмира и чтоб дети были дружные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

желаю вам и дальше исполнения всех мечт)))) Хотя смотря какие мечты, собаку как раз несложно завести, а вот глобальнее, не всегда все свершается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение