Дайте, плз, сайт, где написано, в какой школе Оболони второй иностранный - русский.

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На Оболони. Вы сначала посмотрите школы в которых хорошо учат английскому, 210 школы Вы среди них не найдёте, это очень слабая школа со сложным контингентом. Смотрите 153 гимназию имени Пушкина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

240 английский и русский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, пожалуйста, хоть в личку: что такое сложный контингет? Срочно, надо записывать детя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве не родители выбирают 3 факультативных предмета? вроде многие и выбирают из списка русский язык, как один из таких предметов :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 170 (это на Оболони) с пятого класса русский ввели (.) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

8 школа, правда, Куреневка, не совсем Оболонь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все зависит от состава класса. Есть, что и не многие в 96 школе безуспешно каждый год пытаются набрать первый класс с преподаванием на русском. Почитаешь, вроде бы желающих много, а на деле не набираются. Мои знакомые хотели, сдали в русскую школу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне рассказывали,что 194 с 5 класса русский - второй язык
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Русский - именно как второй? Нет еще немецкого или французского? Или русский как доп урок типа факультатива?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне вчера звонила учительница ,что у нас с 3-го вот будет 1 урок русского, это я про 194 школу говорю() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение