Посмотрела фильм "Гордость и предубеждения" с Кирой Найтли

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посмотрела фильм "Гордость и предубеждения" с Кирой Найтли Только мне она не понравилась? Такая прекрасная, совсем не затасканного стандарта, внешность. Такие живые черты лица и движения. И - в этом фильме просто ужас(( Честное слово, смотрю на неё, и не покидает чувство, что Лиззи немного не в себе в исполнении Киры. Бегающий взгляд, смешки не в тему... Ну, неужели только мне так? (И - сериал 1995 года, прямо противовес, все "как дОлжно быть", давненько не встречала такого отличного воплощения книги на экране)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, фильм в сравнение с сериалом не идет... но тот, кто не видел фильм или не читал книгу, "впечатлится" и так, имхо, если любитель жанра)) [+sign]Трудно говорить о том, чего не знаешь, но еще труднее о том, что знаешь, промолчать! (с)Если ты родил дочь, то сажать дерево и строить дом уже не имеет смысла. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я взагалі її не дуже, якщо чесно. все одно екранізація з Фертом та Ель/Ілі найкраща () [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я даже не знала, как актеров зовут. Но они великолепны в том сериале. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже, Ви не знали, хто такий Колін Ферт??? :)))))) тут півфорума за ним помирають))))) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа, не знала. Я вообще странная, не люблю фильмы, люблю сериалы. НО!!! Сейчас вот хочу начать наверстывать.И знаете, вот открыла для себя Эмили Блант. Как она мне понравилась в "Дьявол носит Прада". И - возьми ж сразу и погугли, нет. И только когда летела в самолете недавно, и на русском был только один фильм "Молодая Виктория" - я снова подумала - это же она! Скачала её еще несколько фильмов, буду смотреть. А сколько еще нового и интересного!)) Ну, а с Фертом что-то посоветуете? А в "Король говорит" не он ли? пойду погуглю сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОН!!! Ишь ты, не знаю, не знаю, а запомнила-таки:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

він, він) я б оце на нього дивилась та дивилась. навіть без ролей)) як в анеку про Зикіну:)якщо серйозно - то подивіться Англійський паціент, Щоденник Бріджит Джонс, закоханий Шекспір, Вальмон, Як важливо бути серйозним (це взагалі моє найулюбленіше) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне так же этот филь не понравился а вот сериал ВВС замечательно снят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне не нравится старый фильм, там главная героиня прямо матрона какая-то, книгу читала до просмотра обоих фильмов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как по мне это не фильм, а пародия на произведение.Половины сюжета убрали, из семьи Беннет сделали свинопасов.Брр.() [+sign]А по лесам бродят санитары - они нас будут подбирать(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да она вообще страшная. Особенно, когда улыбается+ ужас, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, а я думала, что я что-то не понимаю))) Первый раз его досмотрела ровно до сцены бала, потом уже после Анны Карениной решила пересмотреть, тем более что начиталась хороших отзывов, но выдержала снова ровно до бала))) Сериал люблю нежно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она мне тоже не нравится, фильм супер, книгу обожаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она мне вообще не актриса. Ей нельзя давать такие роли, имхо () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Анна Каренина? как-то в роли Анны я ее совсем не видела... [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в неї начебто неппоганий досвід зйомок у костюмованих фільмах. але вона мені якась "нежива природа", вогника не вистачає [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже так думаю. После этого фильма я от К.Ферта безума :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только хотела припомнить ей Каренину )) Анна-челюсть - самое мягкое, что я встречала в отзывах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот меня её улыбка пугает! наводит на мысль о том, что реально она играет душевнобольного человека Но я не видела других её фильмов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 ))) и этот вечно приоткрытый рот... вылечите ей насморк кто-нибудь! () ===
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ведь и по книге Лизи не красавица, она живая, умная, с острым язычком и ни разу не клуша как в сериале сняли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрю обязательно, давно собираюсь. Отвечу вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не нравится потому что в фильме -очень много крупным планом лица актрисы-есть толстый хряк -нет красивых нарядов, каких-то крестьян показали в серых платьях-девушки причесаны кое-как, все время без головных уборов, а в то время так могли вести себя только простолюдинки, во время первой встречи с Уикхемом Лиззи вообще с распущенными волосами, на улице.-Лидия - актриса как девочка выглядит, в связи с этим возникают вопросы как вообще на нее позарился Уикхем?-Уикхем - непонятное нечто, безликий манекен, тогда как в книге он достаточно хитросделанный тип, с корыстными намерениями-Дарси. Все время вспоминала фильм "Смерть на похоронах", кстати хорошая комедия, а тут он тоже никакой.-Много странных сцен - когда Дарси и компания впервые появляются на балу и музыка стихает, все молчат, приезжие смотрят с неодобрением, такое ощущение будто учителя застали детей за какой-то шкодой.-У Лиззи манера все время убегать, никого не слушая-Бингли заглядывает в комнату больной Джейн, а та в ночной сорочке, в постели распатланная, очень мило, 18 век, посторонний мужчина в девичьей комнатке, а что, пришел наведаться как здоровьеПонравилось:-виды природы и пейзажи-актриса, сыгравшая Джейн, пожалуй действительно она соответствует описываемой героине в книге, как самая красивая из сестер Беннет, так как в сериале 95 года актрису с трудом можно назвать красавицей, хотя может тогда была такая мода.Смотрела давно, это то, что запомнила[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение