3D Принтер: последствия?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Якщо руки прямі, то достатньо хорошої дрелі... Звичайно, снайперська гвинтівка не вийде... бо точність не та... але для самопала - підійде... Крім того... при бажанні, станок можна зробити самому... та й купити...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не отом речь веду. А о том что за счет таких принтеров удешевится производство чего угодно и люди для производства чего угодно станут не нужны. Зарплату за труд они получать не будут. И как будут жить те же китайцы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Принтер не зробить вам хімікати, порох, мастила і т.і. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

І настане ера, коли людина зможе займатися тільки творчою працею... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Программу написать таки надо а этим принтерам уже 30 лет в обед. Все пластмассовые части выполняются на таких принтерах :)[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно за 10 грн купить пачку гвоздей. :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

убить и вилкой при желании можно, не думаю, что 3Д принтер приведет к всплеску криминала. Во-первых, там процент отказа достаточно большой на опытных образцах, во-вторых, мозги нужно иметь, чтобы достичь результата в изготовлении, в-третьих, научный прогресс все равно приводит к появлению новых способов убийств, но это не повод запретить научные исследования и внедрение разработок. [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие были получены в процессе эволюции Вы ошибаетесь, касательно того, что топор, это оружие не требующее силы и определённых знаний (навыков). Именно благодаря тому, что появились эффективные инструменты снизилась потребность в силе, изменилось тело. Не было бы топора - агрессивные действия выполнялись бы природными инструментами пользователя, имеющего силу и навыки орудования клыками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не было бы рубля, без появления топора ) Убить зубами, чтоб отнять добычу? Что малореального?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да это вообще тема из разряда тех когда человек вбивает себе в голову глупость, и любой аргумент будет бесполезен, поскольку тема не для того, чтобы разобраться, не для того, чтобы слушать, а для того, чтоб говорить о том, что в голову засело )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Мозги надо иметь не хилые Чтобы создать 3D модель, особенно такую, чтобы одной деталью распечатало без дополнительной сборки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы предлагаете вернуться к первобытно-общинному строю? :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И немного об использовании 3D печати уже сейчас в мирных целях :) Про напечатанный пистолет так раструбили все СМИ, а о том как 3D печать облегчает каждый день работу тысяч хирургов, например, об этом знают единицы.Операции по установке коленных, тазовых, плечевых и др. имплантантов становятся менее инвазивными, короче по времени, уменьшают кол-во инструментов, необходимых для проведения операции, уменьшают время реабилитации пациентов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не имея принтера, но имея желание кого-то отправить в лучший мир, Вы найдете и сейчас в инете массу полезных советов и способов, как это сделать. На любой ум и кошелек.[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ужасы всегда лучше "продаются" [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, повеселили :) Не перестаю удивляться человеческой способности читать то, чего нет и додумывать то, чего не говорили :) а то и прямо-противоположное тому, что говорилось )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение