Слова для тёти Раи (пляжная тема)

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так я же написала - город Южный. А что? Тётю Раю боитесь встретить? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У тети Раи всегда найдется 39 не менее волшебных слов) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, нинаю, на Мальдивах, наверное, холодную креветку по пляжу не носют, так что там делать? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, но только это все будет на другом островке))) А меня личны тетираи ваще не напрягают - я их просто не вижу. Может потому, что на море 2 года не была..)))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, я всегда загораю топлесс...Ни одной тети Раи поблизости... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вредность в том что и сам не гам и другому не дам. Я не о вас, я о себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По моим наблюдениям, если и есть, то такая же "тетя Рая", но их количество там стремится к нулю, так далеко они не заезжают :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так в том-то и фокус - я не хочу обижать тётю Раю, вот клянусь! И она мне не желает зла. Просто у нас с ней+ разные представления о комфорте. Как донести до человека свою мысль НЕ обижая? Вот в чём вопрос!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мечтает. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажите ей, что у вас экзотический пяточный клещ. Ее как ветром сдует. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И ваще одни дяди? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Преимущественно. Немцы. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааа, так приезжайте! Судя по синеватому оттенку тётиного тела, она только недавно приехала, есть все шансы встретиться. Слышно её издалека - не разминётесь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может у них такие эротические игры. Прелюдия т.с. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может. Жесткая такая прелюдия, травматичная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БДСМ?) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хуже. Боюсь, с тётей Раей прекратить безобразь невозможно ни с помощью условного слова, никак.+ На дядечкин вопль прибежал тинейджер, а тётя довольно скатилась с дядечки и успокоила тинейджера "Ничё, пусть дед покричит!" Гестапо просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Южный - чудный город! и в самом деле, это ж не Ваш личный пляж и наивно полагать, что на общественном пляже будут отдыхать только великосветские дамы люди из сел кстати тоже отдыхают, а там о "дамах" даже не слыхали, все в виде "а-ля натюрель"у Вас кстати не самый страшный случай, у меня накопилось много слов для тети Песи :)) после отдыха на причале недалеко от Южного кстати у меня такое ощущение, что я снималась в массовке фильма "Ликвидация" :))) только весь отснятый материал вряд ли бы оал на экран, ну или в крайнем случае с регулярными звуками пи-пи-пи :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мечтать не вредно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего не имею против "натюреля", честное слово! Я против чужих ног на моей подстилке. Вот и всё. + Лёжа в полуметре от меня, человек заставляет себя видеть и слышать, увы, в гораздо большем объёме, чем принято между незнакомыми людьми. И это - на полупустом пляже. Просто им приглянулся именно этот пятачок песка - и всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тсю...Человек нашел зрителя. Может ей хотелось, чтобы за их брачными играми носорогов кто-то понаблюдал. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Форум в своем репертуаре. Почему сама не отползла, почему недовольна, где умудрилась найти такое место и вообще сама виновата. все как всегда. и я как всегда против такого отношения к ТС. я тоже не люблю таких непосредственных людей. считаю, что это простота, которая хуже воровства. но относиться к этому надо философски, в конце концов, это не самый страшный порок. хуже, когда детей в детдом сдают, а это так, мелкое бытовое хамство. неприятно, но случается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не грозит) города такого даже не слыхала [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, реалии нашего отдыха)) знакомо до боли, только я не стесняюсь спросить, что людям мешает осесть хотя бы полуметре, ширина и длина пляжа позволяет. Обычно встречаю недоумение в глазах и фсе, люди не видят проблему))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение