Лепс и Лорак на Новой Волне песня Зеркала - балдею )

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О Боже!!! Я даже в тему не заходила, удивлялась, чего это ради 1 песни целую тему завели... но ёлки!!!! Я вся в мурашках!!! Таких пило-эрекций я не испытывала давнооооо... что с этим чувством делать? Куда бежать? Я тащуууууусь =)))))[+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне песня не запомнилась, хоть Лепса и люблю, теперь жду клип
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, когда кому-то тоже хорошо ))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Лорак репертуар плохой, имхо. Вот посмотрела только что в ее исполнении песню Агутина "Часики" на НВ 2013-супер же голосистая , красивая....Песен ей бы нормальных[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормальный у нее репертуар. Нишу свою имеет. Много замечательных песен. И красавица. Зачем ей менять имидж, если она и со своим ОООООООчень востребована, об этом ее гонорары говорят очень красноречиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, не слышала, я люблю и ее и его обожаю его песню -Я счастливый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

песня мне никак, а вот фигура у Лорак класс - всем завистницам на зло))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна. фигура супер() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ее считаю симпатичной и безусловно - хорошо поет, но "без изюма" + Ну вот не цепляет, хоть и внешность и песни......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неплохая песня, Каролина - красавица)() [+sign]Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа . Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, были такие же мысли после "Часиков" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неплохо.спасибо() ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, шикарна Я счастливый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поэтому она воследние время в одних трусах поет) Но фигуру псле родов сделала хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение