Лепс и Лорак на Новой Волне песня Зеркала - балдею )

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лепс и Лорак на Новой Волне песня Зеркала - балдею ) Каролина просто красавица, платье и волосы просто вау - вот такой я её безумно люблю! Только видно, что охрипла чуть...Лепс как всегда на высоте - без комментариев!Самый прекрасный дует, который я слышала за последние несколько лет, просто внутри все переворачивается, класс!http://www.youtube.com/watch?v=Lw1c7fajs0I
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я её не понимаю, она какая-то всегда одинаково пресная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

песню или Лорак? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лорак, конечно, Лорак ) А репертуар у неё хороший, но на неё смотреть не хочется, вроде всё в ней нормально, но какая-то она....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, с волосами беда какая-то.. перепаленные какие-то чуток... Дочка моя ее с такой прической вообще с Брежневой перепутала.Платье красивое.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в последнее время тоже устала от её образа, особенно Оранжевые сны расстроили, а тут БАХ и прям преобразилась!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то её так начесали ) а вообще технология покраски интересная, похоже на то, как Дженнифер Энистон делает себе, только чуть дальше от корней, мне кажется ей больше идет теперь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня как-то вообще даже не тронуло.. одни и те же мотивы +Лорак как-то жалко смотрелась, я аж заволновалась, что она ща или голос сорвет окончательно, или упадет без чувств [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не могу Лепса слушать и тем более смотреть. У него же на лице написано: ненавижу женщин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя коллега его нежно любит, грит: Хоть пол алфавита он и не выговаривает, но люблю ж его гада!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+везде одинаково одинаковая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омбре называется такая покраска, у нее не самое удачное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она как красивая куколка, а вот эмоции с лица не считываются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот типаж её внешности мне близок!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороша, безусловно, но замкнулась в рамках одного образа и все тут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лепс хорош, а Лорак там не сильно и нужна, на бэк-вокал похоже, ИМХО... [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какое у нее платье! супер) а песня- ну я вообще наши песни не сильно жалую и наших артистов) люблю наших за красоту, как ни крути - большинство наших артистов приятны глазу, а вот ИХ артисты- профи в своем деле[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я решила что Лепс будет петь "Зеркала, зеркала, как озера голубой воды.."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) было бы смешно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так люблю Лепса, что его даже Лорак не испортит))) [+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А по мне - самый слабый его дуэт :-( Песня проходная донельзя :-(Тоже Лепс нравится, но тут такой мискастинг с этой Лорак, лучче б не связывался, дешево очень :-((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может сыть, в студийной записи будет лучше. Пока что не торкает. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже зашла на это посмотреть ) [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом.И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все хорошо, но когда Лорак начала завывать в свойственной ей манере, мне захотелось выключить второй раз слушать не буду, бесит меня её вытье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение