Вы считаете такое подарком?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы считаете такое подарком? Подруга и кума часто дарят на НГ или ДР ребенку новые вещи которые переросли их дети.Я нахожу это странным но может это давно в порядке вещей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если 1. Вещи новые, ни разу не одетые2. Вашему ребенку они подходят и нравятся,то да, это подарок.Но, честно говоря, если бы моему ребенку подарили пару раз одетую вещь, которая бы ей подходила и нравилась, я бы тоже считала это подарком.Если вам не нравится такое, можете просто говорить: одежду нам не дарите, у нее ее хватает.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это странно ношенная одежда это не подарок, даже если она необходима
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. это не подарок. это гуманитарная помощь подарите им свои вещи б.у . Как вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор написала про "новые вещи"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вещи новые и подходят ребенку, то да, подарок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве речь о ношенной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос не стоит выеденного яйца.... какая разница, кто что считает? Дарят - значит подарок... не нравится - выбросите, верните, продайте, заплюйте - нужное подчеркнуть... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да , вещи новые они любят покупать заранее много и потом часть не подходит, а мой младше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что не так с новыми вещами? почему они не могут быть подарком? какая разница между новой вещью от кумы и новой вещью из магазина?[+sign]Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа . Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я подозреваю, автору обидно что за подарком ее ребенку не едут в магазин, а идут в шкаф. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перечитала, действительно о новой, тогда не понятно откуда автор знает, что дети дарителей эти вещи переросли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что не так? Новое ведь.Я закупаюсь на сайтах, бывают пролеты - дарю. Что плохого в этом? По магазинам не хожу, тем более в поисках подарков[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была бы рада))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новые с бирками? откуда тогда известно что это именно то, что переросли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это нужно иметь талант распознать в подарке "переросток"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вещи новые, красивые и нравятся Вам и Вашему ребенку - проблемы нет. При дарении Ваши подруги уточняют, что это вещи "переростки" или Вы сами додумываете? Если первое - немного не приятно, но не критично, ведь правда? Особенно, если от души :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как можно понять - из шкафа или вчерашним числом куплено ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может автор этот подарок подарила куме пару лет назад я знаю такой прикол с комплектом постельного белья, его подарили на ДР, а через месяцев 8 его отдарили взад[+sign]слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Старая коллекция :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Старая коллекция :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, автор же знает, что покупают много, но не все успевают сносить, соответственно, кажется, что это вариант: "на тоби небоже що мени негоже".[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я и во врозлых тенденциях не "ау", а уж о детских "2010" от "2013" не отличу ни в жисть. Дарите все мне ! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, это уже либо маразм, либо талант :))) до такого додуматься. Тут вон купили как-то пару комплектов постельного, довольно дорого, но скатывается до неприличия после двух стирок.Второй комплект лежит уже не первый год новехонький, в крутой упаковке, совесть не позволяет кому-то такое г... придарить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение