Влюбилась в грека. Темка просто поговорить)

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да вот и украинцы были,и русские,и немцы,а только грек запал в душу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо поискать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого,круть,поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так почему нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Внешностью)))У меня все мужчины были красивые,но этот)))Я глаз не могла от него отвести
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока пойти посмотреть "Ширли Валентайн":) мож, попустит:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня был роман с инструктором по дайвингу. Французом индонезийского происхождения. Он очень помог мне в трудной житейской ситуации с мужем. Выстоять, выгрести, ожить так сказать.. Но мы для них - красивые славянские куклы, не более. Отнеситесь к роману легко - идите по жизни дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы так зафукивали мою любовь к болгарину))) Бог наказал))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я?!))))Ой,не помню такого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помню, как вы переживали в феврале+ теперь видите, что зря?)))рада, что у вас новые хорошие эмоции![+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет у них там никакой напряженки. Это наши женщины считают себя хорошими)))) А по теме, смотрите как оно все пойдет, отчего нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Греция пошла мне на пользу,от прошлых чувств и следа не осталось. Правда,не знаю,что со мной происходит,хочется бросить тут все и ухеать в другую страну,заняться другим делом,сделать что-то безумное))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть.... Даж не знаю, какой смайл поставить [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооо, а я в мальчика на 12 лет младше))) Курортные романы у меня не заканчиваются, всех люблю, со всеми поддерживаю отношения, поздравлялки с ДР и с рождением детей. Чувства конечно угасают со временем. И лучше с ними, романами, второй раз не пересекаться.(Убеждая вас - убеждаю себя, а то уже намылилась в другую страну)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин...Это он 91 гр???))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну...Не впадайте в крайности. Радуйтесь тому что было и смотрите по сторонам.) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж в Греции пытался бизнес строить, около года пожил-поработал, потом плюнул - очень ленивые, требовательные к ЗП, один секс на уме :)) Но, говорит, у мальчиков очень хорошо кадрить девочек получалось :)) балаболы и гуляки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я только и могу пока думать о солнечной Греции))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой,что-то мне тошно на наших мужчин смотреть... Хотя,наверное,это акклиматизация ещё не прошла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела фильм,фильм замечательный! А по поводу греков,я ж иллюзий не строю,все и так понятно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тем, что меня бросали, а те кто вспоминали- вспоминали для каких-нибудь мутняков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так курортный роман обычно и заканчивается расставанием Хотя...вот он приглашает к нему в Афины в октябре,но не думаю,что я поеду)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мой меня приглашает. может рискнем? (подмигиваю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение