"пошатнуло" в сторону бывшего мужа

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"пошатнуло" в сторону бывшего мужа У меня период душевного упадка - больше года практически никаких отношений.От него, прихватив детей, ушла к маме жена, он надеется, что только на лето, потом вернется)), потому как это повторяется уже четвертый год подряд, характер у него сложный, но и достоинств хватает.Мы вообще как кошка с собакой и жили и вообще, два лидера типа. Развелись скандально, он жестоко наказал меня материально, оставив меня и ребенка на улице и без копейки, я в отместку запретила видеться с ребенком. По итогу 8 лет после развода - мне не нужны уже отобранные ним мат.блага, я сейчас зарабатываю достаточно, ему не нужен наш ребенок, он себе сделал новых детей. Не видимся, не общаемся, все прекрасно.Случайно столкнулись, перекинулись парой слов. Как новое знакомство))) Понравился)) Закинула удочку, сделала небольшую проверку - если раньше он бы отказал, отверг, унизил, сейчас - согласился, помог, похвалил.Были б заняты мои мозги кем-то другим, я бы и не заметила, ну максимум сказала, что изменился в лучшую сторону..А тут зацепило страшно, притом не романтично-сексуально, а как партнер и спутник по жизни. Сразу нарисовалась куча нуждающихся в реализации планов и проектов, семейных (по поводу ребенка), бизнесовых.Притом понимаю, что пережеванное не вкусно, а после другой тем более (я имею в виду его вторую жену), и люди не меняются, обидев меня не раз, переступит и еще. И вряд ли мне можно на что-то надеяться - огромную часть его жизни уже занимает другая семья.А рука тянется позвонить и поговорить, что-то обсудить, посоветоваться. Ему, как мне показалось, тоже не хватает подобного общения, вторая жена оказалась домашней женщиной, рожающей детей и варящей борщи.Есть вообще смысл вывести наши отношений из никаких в какие-то? Или если сразу не сложились, то и не надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бейте себя по рукам. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы во второй раз не вступала....+ по крайней мере, если бы понимала, что влюбляюсь или могу влюбиться. А если у Вас такой характер, что можете попользоваться его внезапной переменой и выбросить его потом из жизни безболезненно, то почему бы и нет?...[+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и кума мне так говорит чтобы я воспользовалась.Несмотря на то, что я неплохо себя чувствую взагали, есть куча дел, к которым его можно привлечь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" вторая жена оказалась домашней женщиной, рожающей детей и варящей борщи." а что в этом плохого????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве автор написала, что это плохо? я такого не прочитала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так привлеките, чё уж там))) пускай отработает карму))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как же, домашняя клуша не чета нашему автору, успешной бизнесвумен, всестороннейше развитой, образованной и тд и тп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а между строк читать не умеете? там все есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не сказала, что это плохо) я подводила мысль к тому, что ему с ней, домохозяйкой, скучно. Может он сейчас и поменялся, но быт и тыл не был никогда у него на первом месте. А его вторая жена сделала это смыслом своей семейной жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как же не прочитали? Мужу с ней поговорить не выходит потому что борщи и роды..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

курица, ага, а у бизнесвумен самооценочка ниже плинтуса и недот-х по полной программе вот и решила выехать на фоне борщей и детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так всем с домохозяйками скучно, они курицы, вы не знали? И откуда вы знаете в чем смысл его второй жены, вы с ней подруги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем может, тем пытается возвыситься мне обидно за вторую жену
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) не отработали не отпустили, не пережили до конца, раз потянуло.Я предерживаюсь такой позиции, что если есть недо, то его нужно проработать. Как? Решать только Вам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди меняются! Поверьте, меняются ещё как!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какое доработать??? а новая семья уже не в счет??реально люди с ума посходили. Все, поезд ушел, дайте людям нормально жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

общалась еще с бывшим мужем это с его слов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тююю))) это из разряда: на воре и шапка горит))) Нет, я такое между строк не читаю) Кроме того, я с автором вполне согласна, + т.к. знаю многих мужчин, которым интересны развивающиеся, работающие женщины, с макияжем и маникюром, с кучей идей и бурлящей жизнью, а домашние женщины вводят их в тоску. И также знаю и наоборот, когда мужчина не представляет себя рядом с "фонтаном", а ищет "тихую гавань". Автор была женой этого мужчины и знает его психотип, возможно он как раз из тех, кто нуждается в активной женщине?Лично я прочитала именно это)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

косвенная (не главная) инфа в стартовом топике уводит рассуждения не туда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы диагност Хаус?) Смешно читать, чес слово. И недотрах и низкая самооценка. Откуда столько злости?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое чувство, что у Вас это больная тема) чего Вы так резко-то?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что это по вашему, опустить вторую жену, тем не менее, живет он со второй
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вон он как о жене говорит, харош мужик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы хотите мужчине еще и вторую семью разрушить? Его жена теперь другая женщина, а не вы. Вы - прошлое, в прошлом и оставайтесь.[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение