Скандал в Мистецькому Арсеналі

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ооо, тётьку повысят как минимум до замминистра по культуре .[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под малевича косит...глупость и грусть() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше это называлось "выслужилась" а теперь даже не знаю как....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а б сказала "лизнула" () [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ця пані не зняла картину з виставки, а залишила її на огляді, замальовану чорною фарбою? + Якщо так, то точно перформанс... І дуже сміливий, але чи розумний?[+sign][email protected]. Профайл чужий. Редагувати повідомлення не можу, тому за помилки вибачайте:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цікаво, картина була у власності ходужника? це ж порча майна... [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, только что на корре прочитала теперь в раздумьях, а стоит ли туда сходить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас но так же похоже на пиар акцию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будет большое срачендо, коллег нагонят туда с камерами, десяток колумнистов быстро настрочат себе маслица на хлебушек. Все. ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как политкорректно. С одной стороны, о работе художника теперь только самый дремучий не будет знать, с другой стороны "и волки сыты". + интересно узнать, кто распространил информацию о таком поступке г-жи Заболотной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свіжа ідея) дупу можновладцям таким перфомансом підлизати можна, а от народний гнів не стримати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сиділи, випивали, журилися, бо хочеться бабла і слави. вигадали план: Кузнєцов пише щось скандальне з прицілом на піар, Заболотна в долі або просто Кузнєцов віддає з часом давно заборговане бабло, та ще й Залотну любить влада. всі раді, всім дякуємо ) Окрема подяка невідомо звідкіля виринулому журналюзі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Детский сад. Нет - ясли. Дешевые страсти .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не обижайте деток ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это правда. Дети такими лицемерами и популистами не бывают .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

PR. вчера об этом узнала и сразу первая мысль - пиар [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это изощренный вандализм. Заполучить картину в свое распоряжение и испортить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заболотная выдает прогиб за перфоманс? Не впервой. Ну, неудивительно. А вот по отношению к художникам - жесть, конечно. Ишь ты, замалевала. Имхо, позерство и отсутствие стержня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну... Она бы могла ее вернуть, просто выкинуть, не выстатить)))) Это дешевое договорное действо))) либо действо, вызванное тупыми амбициями одного и ограниченостью другого .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Треба було на письмі оформлювати свої побажання, давати письмовий бріф. А загалом - вислужилась. я це засуждую, тому що видатні блогери довели - громадська думка, суспільний осуд мають значення.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнилась "Забытая мелодия для флейты"() [+sign]слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть эта картина в инете....я б такое тоже "замалювала", хоть и не директор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение