Хелп! Нужен совет(белая горячка) .Пожалуйста пусть повесит в беседке до вечера.

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Единственная токсикология в городе в БСП Можете сами его туда отвезти, даже без скорой, работает круглосуточно, но лучше не тяните до ночи.Снимут интоксикацию, подскажут куда лучше потом. По описанию на белую гарячку не совсем похоже, они обычно видят мелких животных и насекомых + суицидальные мысли.В любом случае едьте сегодня!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, ждать пока оклемается,если он не агрессивен... если передоз таблеток или отходит от капельниц - значит, отпустит... если белая горячка.... частных психиатров нет,по-моему, идеально было бы психиатра домой в частном порядке вызвать, или нарколога
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не имеют права,вобще-то... они не имеют права разглашать мед.сведения о пациенте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может и правда заставляли переписать квартиру? может это не бред?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЛЮДИ!!! что значит оклемается??? а если умрет от интоксикации. Срочно в токсикологию!!! никто его силой ложить не будет, а вот проф. консультацию получите. Оценят состояние.В больничном вообще не пишут диагноз.Спасайте человека, а не ищите диагноз в интернете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда я искала нарколога - нашла на этом же сайте. зайдите в консультации,там есть список врачей, позвоните и все узнаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, ещё раз настоятельно рекомендую, везите в больницу и не говорите потом, что Вы не знали. После "перепоя" люди не редко умирают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

решение за дочерью .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если уж спросили, донесите до не инфу, что это угроза жизни. Психологи, наркологи потом. Сейчас в больнице снять ЭКГ ( часто бывают срывы ритма), токсиколог скажет гаряка или отравление, откапают + токс реанимация есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в такой ситуации звонила в скорую, мне дали телефон псих бригады (?) в общем папу увозили в БСП. Там капельницы были, уколы, но он там был связан потому что бушевал наверное. Забирала его от туда в плачевном состоянии, но без признаков бреда! Врач предупредил будет пить - следующий этап сумасшедший дом или морг. Пить продолжил, к сожалению. В скором будущем умер. Царствие небесное папочка! Имхо, из такого состояния надо выводить, он опасен для окружающих и для себя самого. Держитесь![+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в Павловской как раз и есть хорошие специалисты- эксперты те которые судебно-психиатрические заключения делают, они же могут и различить где бред, где нет6 восстановить цепочку событий. К ним точно. Только не в больничку, а к експертам, они там сидят, точно знаю. У нас была отличная преподаватель по суд-псых экспертизы оттуда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, если папа работает не в МВД, СБУ и т.п. И то, если сделают официальный запрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 обязательно ! ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем так... Врачи могут не разглашать диагноз, но факт состоит ли человек на учете или нет - оглашают (по определенному запросу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ладно деньги...он мог что угодно подписать и "пРодарить" квартиру... [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас! я предполагала, что кто-то мог знать о его проблеме и воспользоваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение