Совместные отдыхы - зло?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня очень положительный опыт насчет совместных отдыхов часто езжу с друзьями, родственникамимне легко с людьминегативного ничего не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ехать с людьми одинакового достатка, тогда таких вопросов не возникнет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От культуры, тактичности и одинаковости материального достатка зависит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно и с подругой, острая реакция она или есть у человека или есть культура и такт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А смысл ехать вместе, чтоб потом морозиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не согласна. достаток одинаковый может быть, а вот желание тратить и гулять по полной - разное ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень много сюрпризов преподносят дети и разный стиль воспитания детей родителями.Самое лучшее - все живут отдельно, едят отдельно - вместе пляж и заранее оговоренные мероприятия.и люди должны быть хорошие:)() [+sign]А по лесам бродят санитары - они нас будут подбирать(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ездила много раз с разными людьми. Как правило, было все хорошо. Просто надо знать, с кем едешь. Есть приятные люди, которые не нагружают, а есть зануды и надоеды. Лично мой совет - ведите просто себя вежливо и предупредительно и все будет хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает, мужья дружат, так что...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ездили 3-4 семьи, и сразу понимаешь, с кем ты будешь продолжать общение, а с кем не по пути[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я предпочитаю отдыхать семьей или с подругой, но не совмещать (+) В целом, на Вашем месте, я бы задала с самого начала ориентацию на отельный отдых, но иногда совместные вылазки[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Быт не должен быть совместным. Хотя я с подругой дважды отлично провела отпуск в одном номере) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. все может быть разное: она кормит ребенка сосискаме, а я - спецом кручу паровые тефтели.[+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сосиски и тефтели как раз и есть одинаковый достаток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что, пусть дружат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С кем я только не ездила! И всегда отдыхала отлично. + Никто никого не напрягал, не заставлял ждать. Кто-то куда-то шел раньше, кто-то подходил позже - какие проблемы? И в одном номере несколько раз жила и всё было нормально. Ездила с родственниками своими, мужа, подругами, приятельницами, детьми-школьниками знакомых, свекровью ( здесь был небольшой напряг ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так они и инициируют совместный отдых. А потом выясняется, что одни дети едят сосиски, а другие - ручные тефтели. И что хуже всего, тефтельные дети с ревом требуют сосисок ;)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шовыгаварите? [+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг:)) [+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я езжу отдыхать только с теми, с кем мне и в Киеве комфортно отдыхается [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я тоже [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смысл в стартовом посте автора. Это не ее друзья. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Был однажды опыт совместного отдыха с подругой - в соседних номерах, ели в одной столовой, в воспитательные моменты не вмешивались - все ок, т-т-т :) + но она очень неконфликтный человек, другого такого я просто не знаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение