Огромная хвасталка

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ух ты! Поздравляю, гордая мать!!! [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От всей души поздравляю! Как наши мальчики быстро растут, эх, у моего тоже на военной кафедре 30 числа присяга ,уже носовые платки погладила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс!!!!() [+sign]Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа . Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, поздравляю!). Эх, быстро растут мальчики..... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть кем гордиться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красивенький :))) Ттт на него)[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Симпатишный какой. Телефончик не дадите? А я люблю военных, красииииивых, здоровеннных!!!Возьмите меня в невестки, а? Мы с вами споемся (не путать с сопьемся)[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж передает Вам, что гордится такими МЧ, как Ваш сын)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С таким красавцем-сыночком скоро будет похвастушка "Это моя самая лучшая невестка" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение