Огромная хвасталка

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Огромная хвасталка Ув. форумчанки.В силу природной скромности и двухдневного запоя я не могу позволить себе поднять тему с вашими поздравлениями и каждой написать огромное спасибо. Пишу общее ОГРОМНОЕ СПАСИБО, очень приятны ваши пожелания, постараюсь в течении года всё воплотить в жизнью.всем спасибо ...)))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооооооооооо, какой мальчик.... ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Как здорово быть мамой взрослого сына!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кааакоооооой хорошенькииииий)))) Поздравляю, мать! Теперь ты не просто мать, а мать десантника! Круто!!!)))))[+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вауууууу))))) Поздравляю))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от всей души, Оля, поздравляю Вас и Вашего сына с присягой! Как дочь, племянница и сестра военных, знаю, какое это важное событие! Ваш сын выбрал достойную профессию! Пусть его служба будет легкой и мирной! А Вам никогда не придется переживать за него![+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошей службы "вьюноше" , надежных товарищей, нормальных начальников! [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позволю себе напомнить, что этот красавЕц обещан мне в зятья !! Оленька, ТТТ на вас, пусть и в дальнейшем сын не устаёт радовать родителей !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красавэц-банкирЪ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прийміть і мої щирі вітання з такою подією у житті Вашого сина!+ Ваш син любить нашу Батьківщину, адже вибрав таку патріотичну професію! )))А тому я бажаю йому і Вам, щоб і Батьківщина про вас не забувала (це я про зарплату;-))! Легкої служби! [+sign][email protected]. Профайл чужий. Редагувати повідомлення не можу, тому за помилки вибачайте:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты, раз можно спать спокойно, то я пошла))) поздравляю!!() [+sign]слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужчина! Поздравляю, Оля!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, простите, что задним числом, но от всей души поздравляю с Днем Варенья и таким важным событием в жизни сына! Форма ему идет :) [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорош!! у нас с ним группа крови одинаковая))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх! Люблю красивых младших лейтенантиков ! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так красавец мужчина!!!:-) Поздравляю! Пускай Бог всегда и во всем помогает ему и оберегает! [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету."Сучасна медицина розвинулася до такого рівня, що здорових людей практично не залишилося" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой парень! Понимаю, разделяю, горжусь) А нам еще чуток осталось уххх)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороооош, что и говорить. запоздало поздравляю с ДР, ну и повод гордиться таким сыном - да, имеется :))аж пустила слезу умиления
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорош! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круууть!! ) Понимаю Вашу гордость !! ) Пусть все сложится, как хочется )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все! сплю спокойно )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У хорошей мамы и дети хорошие. Оля, поздравляю, такого орла воспитали! Он не только Солженицына читает, он еще и красавчик!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой парень! Поздравляю Вас, Оля! Я и не знала, что у Вас в хозяйстве такое сокровище имееццо :) [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любимый город может спать спокойно :) ЗЫ Наши парни таки похожи чем-то :)[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ойойой! какой взрослый! мамочку поздравляю! [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение