Что делать по феншую, если деньги ко мне легко приходят, легко зарабатываются, но утекают?

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Грибы исключайте из рациона и будет вам счастье)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Его филиала нет в Украине, есть дочерний банк. Они просто учредители, частично (+) В случае трудностей легко сольют, потому что он напрямую не связан с самим Сбербанком РФ.[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Структура да, а дочерние мелкие банки и прочая собственность самого банка - легко может () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда-то читала, что 10% от зп надо обязательно откладывать при любых условиях+ еще в студенчиские года практиковала такой подход, поначалу было сложно, со временем входит в правило и ты просто перестаешь на те деньги расчитывать вообще:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю что это не филиал, они говорили когда я пыталась через них сделать в Россию перевод. Поэтому и не понравилось. Они не смогли в свой же банк сделать перевод, сказали что это разные структуры и нужны данные банка, потом я нашла данные, они мне выставили огромный процент за перевод. В общем, ушла я оттуда недовольная. А если открывать депозит, то хочется и обслуживания и уверенности - этого нет нигде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, но почему-то люди думают, что он так же стабилен, как и РФская нефть:)) Попробуйте Юникредит, всё не стабильно, но там хоть толково обслуживают.. Только Юникредит. а не его двоюродного брата ЮникредитГруп=Укрсоцбанк[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, почитаю. А что скажете пр о Альфа-банк? Мне удобно его расположение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не знаю о нём, вообще.. [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красный кошелек, закрытая крышка унитаза. Остальное с мастером по Ф.Ш.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы хотела понять хотя бы где эта зона денег у меня дома и что там должно быть:) Поделитесь хорошей ссылочкой, что ли:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня книги бумажные) прочту, отпишусь. Вы пока компас ищите. я не мастер, так интересуюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

веник правильно стоит, метлой вверх)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не у вас, я свою_такую спрашивала )) [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня нет веника, есть пластиковая метла. Как ее ставить?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завтра куплю компас и напишу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 потому и взяла, что деньги утекали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Восьмиугольник ба- гуа http://www.passion.ru/hor/fengshui/ba-gua.htmКак активизировать - в поисковике выдает так)http://www.fenshuism.ru/%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D0%B0-%D0%B1%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D1%84%D0%B5%D0%BD-%D1%88%D1%83%D0%B9-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, это так правильно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Вашем случае. Автор - слишком много "Воды" в юго-восточном секторе вашего жилища. Возможно, там находится ванная, или аквариум, или раковина в кухне - нужно смотреть компасное направление что это за комната. В любом случае нужно эту зону "заземлить", в буквальном смысле. И лучше всего с этой задачей справится растение в глиняном горшке. Но не толстянка, а, скажем, антуриум, или то, которое подходит Вам по Зодиаку. Важно, чтобы эта зона не была пустой, т.е. шкаф даже - отлично, только чтобы в нем не хранилось всякое барахло, типа пустых коробок, неиспользуемых вещей и т.п. Консервация, шуба, драгоценности - самое оно. [+sign]Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает, как спит ребёнок, молится старик, как дождь идёт и как снежинка тает. Омар Хаям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та же ерунда, послушаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и верен совет с любых полученных денег не потратить ни копеечки, донести все до дома, и дать им переночевать в кошельке или в кошельке на карточке. По поводу кошельков красного цвета: миф, да и не всем нравится, многие такие изделия выглядят дешево, да еще и привлекают ненужное внимание. Кошелек должен, как это - льнуть. вот выбираете Вы портмоне, кучу перебрали - все не то. Уходите оттуда. А бывет, увидели - и рука сама потянулась, и все там так удобненько, и все отделения, и молния, и кармашки... Вот его и берите. Табу для кошелька - хранение в нем мусора, типа старых чеков, ненужных визиток, даже мятые грязные купюры не должны в него попадать. Я кладу чеки из магазина в особое отделение, а вечером вынимаю их и сортирую: гарантийные, например - в хранение, бытовые - в спец. книгу. На тот случай, если куплены товары, подлежащие возврату. Потом выбрасываю, переписав сумму из чека в ту же расходную книгу. Для мятых купюр есть отделение в сумке, или в одном из бардачков машины - я потом их на ЗС отдаю. [+sign]Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает, как спит ребёнок, молится старик, как дождь идёт и как снежинка тает. Омар Хаям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, а правда что скидочные карты тоже нельзы в кошельке держать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этому нужно учиться, а не табуретки по фен-шую раставлять. Даже литература есть специальная. Погуглите))) [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это про меня, и ванная комната с туалетом в этой зоне...и шкаф со всяким барахлом и цветок некуда там поставить :( тоже деньги не задерживаются[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну уж нет - еще только цветка там и недостает. Нельзя дополнительно заполнять и без того забитые пространства. В каждом конкретном случае нужны отдельные меры, и не всегда - именно в том самом секторе. Потому я могу давать только общие рекомендации, которые, КАК ПРАВИЛО, работают хорошо. [+sign]Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает, как спит ребёнок, молится старик, как дождь идёт и как снежинка тает. Омар Хаям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение