Надоел мне энтот колхоз :( (тема поныть)

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я именно так блинчики с начинкой и понимаю... Их можно накрутить и есть потом три дня, а те, которые сразу - одноразовое блюдо, их только со сковородки, я таким не занимаюсь :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж делает тесто из 1,5 литра молока, т.е. объемы не маленькие мои оглоеды съедают все за раз, что в эти блины не заверни, какие три дня?думаете, я не заворачивала? не обжаривала? выброшенное время[+sign]слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько же их нажарить надо, чтобы на три дня хватило? У меня сразу они улетают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То-то и оно, девочки, то-то и оно :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) я для себя уже давно составила перечень блюд на приготовление которых уходит не очень много времени, а объемы получаются такие, что хватит на 2 дняблинов в этом перечне нет! котлет практически тоже[+sign]слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение