в свете тем про ПДД

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я собрала подписей 30-40- не поставили полицейский. Возможен только один вариант- если пол уже предусмотрен на этом месте, др. вариантов нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ще можна самовільно, як вище радити, намостити цих поліцейських+ А штрафів не бійтеся, бо НІХТО не зможе довести, що це саме ви зробили. Ну, якщо не признаєтесь хіба що ))). А здирати, ІМХО, ніхто не буде. Залінуються. Так і лишиться, дасть Бог.[+sign][email protected]. Профайл чужий. Редагувати повідомлення не можу, тому за помилки вибачайте:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так сейчас везде камеры во дворах и на дорогах и не обладаю я навыками, чтобы мостырить самойя почитала правила их установки, там есть определенные нормы иплюс не нужны мне штрафы, я закон никогда не нарушаюпопробуем правильным путемв основном там притормаживаютно есть и уникалы в сараях на колесах, которые не соизволят на переходе пропустить[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо [+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение