в свете тем про ПДД

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в свете тем про ПДД подскажите, куда обращаться для того, чтобы на пешеходном переходе без светофора поставили лежачих полицейских?на осокоркахкак это заявление оформить?достаточно одного человека или стоит собирать подписи?вообще сколько времени может занять, если обращение примут к рассмотрению?[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, Лена((+ у нас возле Дома Пионеров, куда ходит моя малая - такой стремный переход. Дети туда-сюда и машины летают. Просто зебра. Просили, добивались либо светофор, либо полицейских. Ни-фи-га. Не положено.[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ГАИ Дарницкого р-на Может быть долго, а может быть и нет. Сначала позвоните, потом можно и подписи собрать.До установки светофоров возле Метро и Эпицентра немало прошло времени и ДТП просто не сосчитать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас їх встановлюють "дослідним" шляхом, на жаль(( [+sign]Хочу быть гусеницей. Сначала ешь,ешь,ешь....... Потом закутываешся в какую-нибудь фигню и спишь,спишь,спишь.... А потом...потом просыпаешься - и красавица![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читала, що це спільна "парафія" райдержадміністрації та даїшників. але варто таки до них додзвонитися [+sign]Хочу быть гусеницей. Сначала ешь,ешь,ешь....... Потом закутываешся в какую-нибудь фигню и спишь,спишь,спишь.... А потом...потом просыпаешься - и красавица![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, к сожалению, каждый знак и или светофор "оплачен" чьей-то жизнью((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1551 ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я попробую только не знаю как описать место, где я бы его хотела лицезретьэто единственная дорога между нашим микрорайоном и школойпойду посмотрю какие дома напротив зебры, чтобы точно ориентироваться[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооо, это весьма длительная процедура+ У нас на Венике имеется один пешеходный переход ( возле маг-на Влада) без светофора. Утром туда, а после обеда обратно сотни детей идут в школу (257). Несколько лет назад родители писали-звонили-просили установить там светофор. Обращались везде, куда только можно(ГАИ, рай, гор, администрации 1551). Ответ был - НЕЛЬЗЯ. Слишком маленькой расстояние между светофорами получится, + эта улица (Гонгадзе) считается магистралью!!! Ага!!! Может какими-то "окольными" путями у Вас получится это сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне бы хотя бы полицейского там на всю дорогу нет ни одного светофора на ул . Гмыри[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. але мені, здається, міська рада + ДАІ обласне. У нас було так. І подзвонити можна. але сильно сподіватись на результат не варто+ Разок подзвоніть, а потім - лиш письмово, з реєстрацією листа і бажано кілька десятків підписів батьків найближчої школи, садочка. І то, результату можна чекати роки... [+sign][email protected]. Профайл чужий. Редагувати повідомлення не можу, тому за помилки вибачайте:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ось почитайте нормативи + Зверніть увагу на п .5.1.В листі на нього і посилайтеся.http://znakiua.com/index.php?option=com_content&view=article&id=63&Itemid=72[+sign][email protected]. Профайл чужий. Редагувати повідомлення не можу, тому за помилки вибачайте:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большое спасибо [+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть еще практика самовольно делать такие бордюрчики - из обычного асфальта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, моя дочь ходит в 257. Да переход там жуть!!! [+sign]Запомни! Этот день обмену или возврату не подлежит. Уоррен Баффет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как бы не хотелось бы потом платить штрафыпока написала письмо в КМДА[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про лежачего полицейского нам сказали где-то в офиц. организации, что дешевле школу развалить - это у них типа юмор такой. Бабушка шутит(с) (((+ Когда сказали в ответ, так давайте мы сами там ночью "наложим" сорри за слово горку асфальта, они вполне серьезно предупредили - будет отвечать. Переход до сих пор - рулетка. Прошло не менее 5 лет с того времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это печально но я настырная[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО нужно обращаться максимально массово (это подписи + личные обращения) + в ГАИ, Горадминистрацию, Управление образования (можно - городское, можно - своего района, они Ваше обращение в ГАИ передадут) и так по кругу. В СМИ можно обратиться. Чем громче, тем лучше. Результат либо будет, либо нет.Я с проблемой - не такой, но подобной (по дороге к школе, к которой относится наш дом, ребёнок должен перейти 4 дороги, 3 из них не регулируемые, на четвёртой "короткий" и сложный светофор, на котором регулярно кого-то сбивают :( - и вся эта краса параллельно пр. Победы, который представляет собой фееричное зредище, особенно в утреннее время) - обращалась в Управление образования. Городское. Там были в шоке - чего, вообще от них хотят?! Обращение передали в ГАИ на предмет установить светофоры на трёх "бессветофорных" дорогах. Третий год пошел, как устанавливают...Но у мну не стояла задача получить лежачих полицейских/светофоры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

искренне желаю Вам добиться поставленной цели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, к вышенаписанному мною+ обращение было весьма массовым - родители нескольких классов подписывали обращения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это очень долго, мы три года занимались вопросом установки возле сада, не удалось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я надеялась это уладится до учебного года соответственно буду действовать одна пока[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение