Мохито

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зимой мята есть в магазинах всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Больше способов, кроме как "купить" нет? Не хочу покупать, у меня дома ее сейчас полно)) может способ какой есть..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да)) я это называю "домашний лимонад". Вкуснятинка. Завариваю чай с мяты с лаймом, охлаждаю, потом туда лед и получается мням мням))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замените мяту базиликом))) только сахар белый берите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо.. но запах книги инет не передает))))) [+sign]Самое сексуальное в мужчине — это мозг.Его можно трахать долго и с удовольствием…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посадите её в вазон)) и в чай и в мохито
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я решила так и сделать, а то 2 доллара за кучку листиков - дорого мне:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда надо совмещать, потому что все это неплохо;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не капает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там знак вопроса, вот так: Не капает? Это все айпед портит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы уверены? Базилик у меня только с итальянскими стравами ассоциируется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня большое блюдо и я его не режу, капать нечему! я его ложкой![+sign]слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я салат ем четвертый день - много разных видов салатов в бооольшую красивую миску и оливковое масло - вкусно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я морозила в прошлом году. Нормуль! тоже люблю мохито. С мохито все хорошо. Черт дернул меня как-то в шампанское бросить - вот это было зря. С пузырьками все поднимается. Такой себе салат. А дернуло меня по той причине, что принесли подруги шампанское. Теплое. Льда не было, времени охлаждать тоже. Вначале бросали замороженную клубнику туда. Потом решили и мяты добавить. Так вот, два вывода.Мороженая мята рулит с мохито.Мороженая мята не рулит с шампанским. Морозила по разному - просто нарезав (свекровь умудрилась добавть её потом в плов. Ну ниче, свежо так:))Нарезав помельче и залив водой сразу в форме кубиков для льда. Получались такие себе мятные кубики. Иногда их бросала в чай - остывает быстро и мятный привкус.Отаке...[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кубики - хорошая идея. У меня сейчас лежит коробка этих листьев Вянут... Одна незадача - месяц назад я выбросила формы для льда, потому как холодильник сам лед делает. Теперь пойду покупать. А что делать?:))) шампанское я уже сто лет не пила, да и не хочется. У нас есть по соседству магазин алкогольный - там столько всего неизвестного - я не одолею за всю жизнь... Позавчера увидела бакарди с разными вкусами - я даже не знаю чего:))) заметила из знакомых дрегон фрут... Так что мохито - хорошо,н о может есть и еще что-то интересное. Ту, что есть - порежу и заморожу, спасибо за совет. Посмотрим, что получится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я предпочитаю Мохито на Швепсе и обязательно с тростниковым сахаром:) а вообще: на часах 8.40, а у меня еще шумит после выходных в голове. потому как соврешенно бессовестно я употребила дикое количество коктейлей на Капитане Моргане...[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не покупайте формы на один раз только ради кубиков)) Можно залить в формочки коробки из под конфет, конфетки вкладывают в такую пластиковую подставку. Вот в эти ниши для конфеток можно и залить мятный "рассол"))) В детстве в таких штуках мы морозили лед, когда холодильник был "Донбасс" и в нем форм для льда не было)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ыы)) Не, не покатит. Кусты высокие (по 50-60 см), потом еще ухаживай за ними.. Лень. лучше заморозить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уверена)) есть такой напиток вкусный большой пучок базилика + сок 1-1,5 лайма + полстакана сахара и все заливается 3л кипятка, остывает, процеживается и охлаждаетсяочень и очень вкусно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это я понимаю, выходные :) [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8(953)367-35-45 Антон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение