Мохито

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мохито Оказывается, мохито делать очень просто. Мята, лайм, белый ром, минералка и лед. Вопрос - почему я делала мохито? Тоска - каникулы заканчиваются, ремонт - нет... В доме хаос, дети не помагают, за лето никуда не съездила, попугай кусается.. Но все равно хорошо - потому что органзу на окна заказала в Китае:))) едем по делам - заедем в магазин, где есть вкусная селедка. Еще я за лето почти не поправилась и ремонт когда-то закончится. Вы когда-то гладили попугая? Наш очень любит компанию:) можно чесать его за ухом и под крылом. Это очень сильное ощущение! К чему я все это? Жизнь настолько разная и интересная, столько всего можно увидеть и сделать - не поддавайтесь тоске и отчаянию, делайте следующий шаг! Хорошей недели!!!:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жизнь прекрасна. Присоединяйтесь, я прошлой осенью пополнила ряды грибников (сегодня нашла 16-ть боровиков)))) а этой весной ряды рыбаков(при том, что рыбу не люблю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы с большим удовольствием! Но я на юго-западе Флориды :) Даже не знаю, кто тут в лесу живет и растет:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новая аббревиатура - ППМ не путать с ПММ[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую:-) як ви вчасно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+Коричневый сахар. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ведь я никогда не гладила попугая... [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У тя еще все спереди) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот и не угадали:)) то ппм было вчера, сегодня я организовываю порядок в доме:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была бы в Киеве - честное слово пригласила бы:) золотистый аратинга:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) то ли еще бывает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Внесу в список желаний) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думала белый:)) сегодня намешаю с коричневым:) проблема Мята начинает надоедать не на шутку:) может и совсем отвернуть - рома с минералкой еще много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не пугайте чудотворцев:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) А я никогда не пила Мохито))) У меня с мятой сложные отношения))) (в смысле, с травой, не с форумчанкой, а то сейчас анонимы не пойми что додумают) )))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и я не пила:))) но у меня с мятой отношений нет::)) а с клубникой еще лучше получается Главное, чтобы стакан был правильный:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, еще половинека лета, да, день заканчивается, да прохладно))), но писать "за все лето"... ну я не знаю))) мохито люблю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) вспомнила, как на какой-то гулянке корпоративной мы пили что-то итальянское жутчайше дорогое. Наутро муж с дочкой в один голос "Ма, лучше б вы там самогон пили - такого перегара мы еще не слышали никогда!" А я то решила, что благородству набралась, а оказалось, что просто набралась :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю насчет самогона, но ром лучше пить без колы:)) калории опять же :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То у вас половина, а нам в школу 8 августа, значит конец:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в предвкушении отпуска .. слушаю кубинскую музыку.. и пью мохито.. ))) подумываю не сменить ли инет на Хемингуэя.. ))))от себя ..минералку лучше заменить на тоник))) [+sign]Самое сексуальное в мужчине — это мозг.Его можно трахать долго и с удовольствием…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я его не очень:) он горький. Но может для мохито подходит? А вы читайте Хемингуэя в инете:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я валяюсь на кровати с половиной арбуза и столовой ложкой!.. и тишина...))() [+sign]слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, а как на зиму сохранить мяту для мохито? Может заморозить ее? Растет пучок мяты, как сохранить его в свежем виде))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зимой свежую мяту продают в магазине() [+sign]слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение