Отдать знакомой?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это наглость, имхо. Спросите мужа: продаст ли ему по дружбе тетя пакет молока за полцены? [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально. Если будет сильно приставать, скажите, что у ребенка нету на лето-весну (кроссовок, сандаликов, куртки, джинсов) и вы как раз рассчитывали на эти деньги прикупить ему обновок.Вообще, почему она не стесняется ставить вас в неловкое положение, а вы стесняетесь? :([+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы шутите? () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или так, да. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не посаящайте его вообще в подобные дела. Пусть не отвлекается от зарабатывания миллонов. :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Я хотела на вырученные деньги купить нужную мне посудомоечную машину..." - как-то так? Чтобы четко понял человек, чего Вас лишает, и сколько примерно Вы хотите получить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. () [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, нормально сказать, что вещи уже забронированы сама терпеть не могу попадать в такие ситуации - и продать неудобно, и отдать накладно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот +1000!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обалдеть можно от ее комментария Представляю, что она имела ввиду под "продать по дружбе".Пусть отслеживает, не парьтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг какая подпись:))) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего зарабатывать? Это же не продажа оптового товара с наценкой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ektnf.n bkb ytn [+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я у кумы отказалась взять зимний комбез Ленне, ну просто он у нее был светлый и в идеальном состоянии, а моя дочь тот еще ураган, я побоялась что испортим и она потом продать не сможета сестре наш комбез отдала, они его поносили аккуратно и сестра его сама продала. мне было приятно - и доброе дело сделала, и деньги получила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вашего мужа я понимаю, но делать дорогие подарки еле знакомым людям не в моих правилах лучше отдать деньги тем, кто в них нуждается а те, кто могут вот так поставить человека в неудобную ситуацию, попросив "продай по дружбе", ИМХО немного смахивают на хитрых и корыстных людей. а в дружбу с ними я не верю(как поступить вам советовали выше. по дружбе - предложите по дружбе скидку 20%. и ничего неудобного в этом нету - настоящая дружба выдерживает и скидку в 10% ))просто ИМХО если речь идет о вашей подруге - то одно. а подруге подруги вашей подруги ---- ну совсем другое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 500 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение